Как сохранить детскую одежду чистой во время прогулки?

    Прогулки с сыном всегда были для меня испытанием. Улица, лужи, промокшая одежда, крики, стирка, насморк и всё по новой. Этот порочный круг повторялся из раза в раз. Но время было такое, непромокаемых комбинезонов днём с огнём не сыщешь.

    Сейчас всё иначе. Вещи современные такие, яркие, практичные, а главное — удобные.

    Symbion

    Гардероб меняется, а дети, к счастью, нет! Сегодня у меня принцесса по лужам не то что ходит — она в них живёт практически. И кораблики пускает по ручейкам, и в грязи топчется. И всегда довольная!

    В прошлом году брала дочке комплектом полукомбинезон «Пикник» и курточку «Орлёнок» от Symbion kids. Бывает, извозится на прогулке в садике, придёт домой вся чёрная, зато сухая, а я и не ругаю. Сполосну всё быстренько под краном и готово — больше никакой ежедневной стирки. Вещи все свободные, лямки на комбинезоне регулируются, не нужно каждый год новый покупать.

    В этом сезоне решила ей на смену взять ещё плащ Rain Леди от той же фирмы, красотка была в полном восторге! Нежный пудрово-розовый — идеально для девочки. Материал всё тот же — непромокаемый и ветронепродуваемый. Глубокий капюшон прекрасно защищает лицо от дождя.

    Вот вы готовы всю прогулку стоять на страже и не пускать в канавы? Не катать на мокрых железных горках и всячески ограничивать передвижения ребёнка там, где он может запачкаться? Я нет, поэтому уже третий год выбираю Symbion kids.

    Я выбираю не просто бренд, а качество — сварные швы и плотный гипоаллергенный материал абсолютно не пропускают влагу. Стиль — красочный дизайн, подчёркивающий уникальность малыша. Безопасность — светоотражающие детали делают ребёнка более заметным для приближающихся в темноте автомобилей. И, конечно же, простота в уходе — грязь с изделия легко удаляется влажной тряпкой.

    Можно обойтись без непромокаемой одежды или нельзя — личное дело каждого. Но нужно ли делать это? Истинное счастье — видеть улыбку на лице ребёнка и слышать его заразительный детский смех, когда он бегает и прыгает по глубоким лужам. Малыш рад, а маме на душе спокойно, ведь знаешь, что нигде не подтекает и не продувает. Самое время покупать себе высокие сапоги, непромокайку, и вперёд на природу!

    Может и для вас настала пора перестать бояться луж?