Как собрать идеальный look? 5 важных правил

    В статье расскажем о важных правилах, которые помогут вам создать идеальный, а самое главное — комфортный образ, который будет гармонировать с вашим образом жизни.

    На фото модель обуви SHOESLEL, арт. 61504138

    Совет №1 

    Найди свое внутреннее "Я" и смело действуйте так, как считаете нужным. Экспериментируйте до тех пор, пока не найдете тот образ, в котором вам будет удобнее всего. Романтичное платье или кожаные брюки — выбирать вам. 

    Совет №2

    Ваш образ - это отражение вашей жизни. Подумайте, где вы больше проводите времени: на работе, в зале, дома или за любимым хобби? Определите главные сферы и второстепенные — так вам будет легче понять, какие вещи должны преобладать, а каких должно быть меньше.

    Совет №3 

    Учитывайте свои индивидуальные особенности: рост, тип фигуры, размер стопы. Не пытайтесь сразу покупать то, что модно. Сначала изучите свой цветотип, подберите силуэт, фасон и даже длину изделия. Не всем одинаково подойдут, например, трендовые массивные кроссовки или короткие балетки на плоской подошве. 

    Совет №4

    Подружитесь с аксессуарами. Они отлично дополнят любой образ (только не переборщите). Прежде чем выйти из дома, посмотрите в зеркало: если в глаза бросаются более 3 деталей, значит, вы переусердствовали, образ нужно «успокоить». Помните, в центре внимания всегда остаетесь вы, а аксессуары лишь должны вам в этом помочь.

    На фото моделиь обуви SHOESLEL, арт. 61881504

    Совет №5

    Встречают не по "одежке", а по обуви. Поэтому, выбирайте качественную и стильную обувь, которая прослужит вам не один сезон и сохранится в приличном виде. 

    Больше универсальной обуви из натуральной кожи вы можете найти в каталоге SHOESLEL.