Как собрать 5 разных образов с одним летним платьем

    Лето — это сезон самых красивых, ярких и запоминающихся нарядов. С помощью онлайн-шоппинга, можно легко подобрать фасон летнего платья не только по фигуре, но даже по настроению! Перед девушкой стоит несколько важных дилемм:

    • как не разориться на наряды;
    • как выбрать платье, которое будет радовать на протяжении всего сезона;
    • как выбрать наряд, который будет уместен на 100%.

    Задача не из легких, но команда бренда Dresses нашла отличное решение. Мы предлагаем вам собрать несколько образов всего с одним платьем! Находкой этого сезона стало платье из нашей новой коллекции Dresses под артикулом 77467898. Оказалось, фасон этого платья настолько универсален, что с его помощью можно скомбинировать несколько оригинальных образов. Кроме того, у платья на лето представлен широкий размерный ряд — найти «своё» платье можно в размере от 46 до 54. Рассказываем, как эффектнее всего носить эту модель летом 2022 года.

    Платье и джемпер, косуха или джинсовая куртка

    Комбинируя верх к этому летнему женскому платью, можно легко собрать образ для работы в офисе, прогулки по городу, или отдыха на пляже. Модель будет смотреться уместно в любой ситуации. Главное, чувствовать меру в сочетании цветов и не переборщить с их наслоением. Помните, что само платье уже комбинирует два невероятных цвета — белый и синий!

    Платье с классической рубашкой

    Такое сочетание создаст легкий и стильный образ на каждый день. За счет фактуры и выбора актуальных цветов, образ получится свежим и воздушным.

    Платье с пиджаком

    Удачный фасон летнего платья Dresses идеален для создания классических образов. Подобрав к платью однотонный пиджак «с мужского плеча» в темных тонах, можно собрать стильный и запоминающийся образ для романтической прогулки теплым летним вечером.

    С чем еще носить?

    Помните, любой образ заиграет новыми красками, если подобрать правильную обувь. Элегантно и изящно — классические лодочки и туфли на тонкой шпильке, беспечно и раскрепощенно — босоножки на платформе или широком каблуке, удобно и повседневно — мюли, кроссовки, балетки. Выбирайте свой вариант, согласно ситуации и настроения.

    Чем еще можно дополнить образ?

    Не забываем про актуальные аксессуары этого лета: украшения с жемчугом и ракушками, деревом и камнями, простые формы, сочетания цветов, которые встречаются в природе, аксессуары с отсылкой к прошлому. В этом сезоне возвращается особое отношение и любовь к деталям — обязательно возьмите на вооружение!

    Порадуйте себя новым женственным платьем. Жмите на карточку товара и переходите в магазин белорусского бренда одежды Dresses!