Как снять ресницы в домашних условиях?

    Всем привет, c Вами FairyProf.

    Даже самые красиво наращённые ресницы отживают свой срок. И как бы мы не хотели, но приходит время удалить их.

    Но, не всегда удается посетить профессионального мастера, чтобы он помог вам, поэтому мы сегодня ответим на один из самых часто задаваемых вопросов «Как снять ресницы В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?»

    На многих сайтах рекомендуют различные масла как средство для удаления наращенных ресниц. НО, ЭТО НЕ ПРАВДА!

    Из-за масел может начаться аллергия, да и к тому же масла практически не размягчают клей, который используется во время процедуры наращивания. Такой способ снятия ресниц несет за собой риск остаться без своих ресниц, обновление которых займет 2-3 месяца! Чтобы удаление прошло быстро, безболезненно и без последствий мы рекомендуем вам КРЕМОВЫЙ РЕМУВЕР LE MAITRE !

    Именно кремовый, т.к. он предназначен для домашнего использования. Существуют также гелевый и жидкий ремувер, но они предназначены для профессионального использования.

    Почему же именно кремовый ремувер LE MAITRE?

    Потому что именно он адаптирован под домашнее использования. Даже при открытии глаз с ремувером, не будет ощущаться дискомфорт и жжение.

    Оригинальную продукцию вы можете приобрести здесь!

    И так, приступим к удалению?

    Вам понадобятся: микробраш для нанесения ремувера и щеточка для ресниц. Вы можете не беспокоиться о наличии этих средств, мы заранее позаботились о вашем комфорте и положили их в качестве подарка.

    Этапы очищение:

    1. Продезинфицируйте щеточки и микробраш специальным средством или спиртом. 2. Соберите волосы 3. Аккуратными движениями с помощью микробраша нанесите ремувер на наращенные ресницы. 4. Подождите 3-5 минут 5. Аккуратно начните удалять наращенные ресницы с помощью щеточки для ресниц 6. После полного удаления ресниц НАСУХО вытереть кремовый Ремувер 7. Можете смыть остатки ремувера водой.

    ВУАЛЯ! Наслаждайтесь легкостью и качественным удалением наращенных ресниц!

    С любовью и заботой о ваших ресничках команда Fairy PROF!