Как сэкономить на покупке матраса?

    Вы хотите, что бы ваш любимый, удобный матрас оставался с вами как можно дольше? Тогда вам необходимо приобрести защитный наматрасник.

    Вы скажите, зачем он вам? Ваши дети выросли, вы не пьете кофе в постели, да и вообще  это лишняя трата денег. 

    Вы слышали, что ни будь про пылевых клещей в матрасе? У каждого из нас во время сна, с кожи вышелушиваются омертвевшие частички кожи. Для реактивного размножения клещей необходимы: темнота, тепло, влага и биологический материал для еды – все это имеется в наших кроватях. А может, вам случалось просыпаться вспотевшим?

    Поговорим о наматрасниках

    Давайте разберемся, что такое наматрасник и какие он функции выполняет. 

           Наматрасник это чехол, который защитит матрас от влаги, пыли, пота, бельевых клещей, износа от внешних воздействий а так же продлить срок службы вашего любимого матраса.

    Давайте разберемся, какие же бывают наматрасники. 

    Наматрасник на резинке. Самый востребованный и распространенный вид защитного чехла. Такой наматрасник крепится по углам матраса при помощи эластичных резинок, расположенных по углам. 

    Наматрасник с бортом. Это чехол по всему периметру которого пришит борт. Такой намтрасник позволит защитить не только верхнюю поверхность но и боковые стороны матраса.

    Наматрасник – топпер. Это очень тонки матрас который не только защищает матрас но еще он предназначен для корректировки спального места, устраняет неровности, делая его более мягким и ровным

     

     

     При покупке наматрасника обязательно нужно учесть размеры спального места и высоту матраса или дивана. Если наматарасник будет чуть больше или меньше матраса его будет сложно зафиксировать, он будет перемещаться по кровати и мешать вашему сну. Наши наматарсники мы отшиваем в России, на собственном производстве, под строгим контролем качества.  Ознакомится со всем ассортиментом наматрасников можно тут перейдя по ссылке https://www.wildberries.ru/brands/ipbabievsn  Желаем приятных покупок.