КАК СДЕЛАТЬ ВАШУ КУХНЮ УЮТНЕЕ?

    Даже самому дорогому интерьеру часто не хватает домашнего уюта. Всё дело в том, что ощущение комфорта нам дарят едва уловимые детали. Рассказываем, как сделать дом уютным и тёплым с их помощью.

     

     Сервируйте стол на кухне  Даже если вы не ждете гостей и не собираетесь обедать, не оставляйте стол в кухне пустым. Пусть на нем будут сервированные салфетки и вазы с цветами, фруктовницы, вазочки с печеньем или конфетами — это сделает вашу кухню уютной.  

    Расставьте цветы  И не забывайте о живых зеленых растениях. Старайтесь всегда наполнять дом цветами — они помогают создать уют и стоят совсем недорого.  

    Делайте уборку вовремя  Ничто так не портит жилое пространство, как беспорядок. Он — главный враг интерьера. Поддерживайте порядок: пусть у каждой вещи будет свое место, вытирайте пыль, проводите влажную уборку и не допускайте грязи на кухне.

    Храните продукты в красивых банках  Посуда для хранения — это тоже украшение вашей квартиры. И даже то, что не всегда на виду (на столе или на открытых полках), должно храниться красиво. Так у вас поселится ощущение настоящего уюта.

    Выбирайте ёмкости из живых материалов

    Например, жестяные, из соломы или фетра. В них больше шарма, чем в изделиях из пластика. Прекрасный пример хранения стильный домик для чайных пакетиков выполнен из дерева, украшен декоративными букетами вкусных оттенков. 

    В нашем бренде "Подари уют" Вы найдете домики разных видов на любой вкус.

    Это прекрасная идея для создания уюта на Вашей кухне или подарка на любой повод близким и друзьям.