КАК СДЕЛАТЬ РЕБЁНКА СЧАСТЛИВЫМ

     

     

    КАК СДЕЛАТЬ РЕБЁНКА СЧАСТЛИВЫМ

     

    Все мамы и папы хотят, чтобы их ребенок был счастлив, но не всегда мы понимаем, что именно ребёнку для этого надо? Большинство специалистов в области здоровья детей рекомендуют придерживаться трёх основных правил для достижения поставленной цели.

    • Счастливы родители – счастлив и ребёнок!

    Это действительно так, улыбающиеся папа и мама – самое прекрасное, что может видеть ваш ребёнок.  

    • Совместное времяпрепровождение с семьёй.

    Пока ребёнок маленький, это особенно актуально. Ему интересно всё делать вместе с родителями. Иногда, нам не хватает времени на совместные игры или прогулки, но выход из ситуации есть всегда, нужно немного подстроиться. Например, вечером после работы вы можете ежедневно выделить 30 минут на совместные игры. В выходные дни приветствуются активные прогулки, кино, кафе и прочие радости жизни. Даже если скопилось много домашних дел, то всегда можно распределить обязанности между супругами. Ничего не случится, если ребенок в субботу погуляет с папой, а в воскресенье с мамой, у всех будет немного свободного времени на личные дела. А вместо походов по магазинам вы всегда можете совершить покупки на WILDBERRIES- здесь можно купить всё!!!

    • Похвала и поддержка.

    Мы часто критикуем своих детей и не скупимся на замечания, но при этом забываем хвалить их. Получая похвалу - ребенок понимает, что он все делает правильно.  Что касается поддержки, она необходима детям всех возрастов. Заведите за правило ежедневно интересоваться у ребёнка, как прошёл его день? Главное, внимательно слушайте ответы, ребёнок расскажет о самом волнующем и интересным, и вы всегда сможете его поддержать.

                Ну и конечно, всякие мелочи тоже приносят детям много радости. Новая игрушка, модные кроссовки или аксессуар -  вызовут массу приятных эмоций.

                В магазине KSY KIDS представлены сумочки для самых маленьких модниц. Яркие цвета и оригинальные формы сумок придутся по вкусу даже самым требовательным принцессам!