Как сделать кухню уютной

    Часто задумываетесь над тем, как создать уют на кухне? Команда JoyArty подготовила для вас несколько простых правил!

     

    Правило первое: порядок на кухне — гарантия комфорта! Какое бы ни было выбрано изящное и дорогое оформление интерьера, все усилия окажутся бесплодными, если на кухне царит хаос. Красивое место тут же потеряет свою привлекательность. Да и готовить гораздо удобнее, если всё находится на своих местах.

    Правило второе: акцент на обеденной зоне! Главным акцентом в дизайне кухни являются стол и стулья. Обеденная зона должна стать центром помещения. Поэтому для ее оформления необходимо выбирать декор и материалы с наибольшим вниманием.

    Правило третье: не забывайте о живых цветах! Если нет возможности разместить на кухне массивную живую стену из плетущихся растений, можно ограничиться несколькими горшками на подоконнике. Главное — располагайте цветы подальше от открытого огня.

    Правило четвертое: избавьтесь от лишних деталей! Обилие мелких деталей и излишнего декора способно лишить пространство кухни уюта. Если есть желание добавить в интерьер интересные акценты, это нужно делать с соблюдением меры.

    Правило пятое: единство стиля! При оформлении кухонного помещения важно выдерживать единый стиль, не забывать об освещении, которое поможет зонировать кухню и выставить грамотные акценты.

    Под брендом JoyArty вы легко сможете подобрать кухонный текстиль и создать неповторимый стиль на вашей кухне!

    Еще больше принтов и товаров ищите под брендом JoyArty!