Как сделать даже самую маленькую комнату уютнее

    Коко Шанель как-то сказала: «Наши дома – это наши тюрьмы, но мы получаем свободу, если можем украсить их по своему усмотрению»

    В этой статье расскажем, как можно преобразить любую комнату в вашей квартире или доме. Берите на заметку!

    Комплект из двух органайзеров

    Идеально подходит для хранения мелких предметов на кухне, в прихожей, кабинете, ванной и комнате.

    Такой органайзер способен выполнять множество полезных функций и отлично подойдет для хранения небольших вещей и предметов: бижутерии, косметики, расчесок, канцелярских принадлежностей и прочих повседневных мелочей.

    Изделие размером 12х13см и 15х18см оснащено петлей, благодаря чему его можно не только поставить, но и повесить на крючки.

    Плюшевый плед

    Украсьте свою комнату нежным или ярким покрывалом изготовленного из волокон высококачественного 100% полиэстера. Такой материал обладает гипоаллергенными свойствами и безопасен для детей и людей с чувствительной кожей.

    Легкое, мягкое и стильное покрывало компактно складывается и сохраняет привлекательный вид даже после многочисленных стирок.

    Декоративная подушка

    Подушка-валик от JoyArty станет прекрасным дополнением к пледу! В нашем ассортименте вы также найдёте большой выбор креативных принтов, которые дополнят и украсят ваш интерьер.

    Шторки и тюль

    Они не только добавят атмосферы, но и подчеркнут ваш интерьер. У нас вы сможете подобрать один принт и на шторку, и на тюль.

    Шторки из полиэстера гораздо более износостойкие, быстро сохнут, практически не мнутся, не теряют форму и устойчивы к потере цвета.

    Создавайте ваш неповторимый интерьер с домашним текстилем от 𝐉𝐨𝐲𝐀𝐫𝐭𝐲!