Как рождается бренд одежды?

    Наверное, каждый по-разному, но мы расскажем о своем.

    Бренд “Зефир” начинался еще в 90-ые с любви к моде и безупречного вкуса одной молодой женщины, мамы, которая не только хотела красиво одеваться, но и готова была творить красоту своими руками.

    Конечно же, речь идет об одной из основательниц бренда - Марине. Скучная одежда, синтетика вырвиглазных цветов, которая превращалась в тряпку и покрывалась катышками после первой стирки - была не для нее. Для себя и своей старшей дочери Юлии - соавтора бренда Марина всегда вязала одежду сама. А в последствии и для троих младших детей тоже.

    Годы шли, на рынке появилось новые бренды, дефицита одежды небыло, но и опыт и навыки Марины росли.

    К тому же, большой выбор не означает полное отсутствие проблем:

    - не каждый бренд может похвастаться качественными материалами

    - удачным лекалом

    - и широким размерным рядом.

    Марина с ее ростов в 158 см. отлично знает, как бывает сложно найти подходящую одежду. Да и зачем, когда любишь создавать собственный стиль.

    5 лет назад оказалось, что среди друзей и знакомых основательницы бренда немало тех, кто хотел бы, чтобы она помогла им обзавестись стильным, удобным, качественным гардеробом. Постепенно хобби по вязанию для друзей и семьи переросло в бренд “Зефир”.

    Дочь Юлия всегда разделяла любовь мамы к моде, с радостью носила вещи, заботливо связанные ею и обладала навыками продажника.

    Так в один день родился бренд “Зефир”. Сначала речь шла исключительно о вязаных вещах. Росту популярности бренда помогали социальные сети.

    Каждое новое изделия изготавливалось с любовью к своему делу и своим клиентам, которая буквально чувствовалась в каждой петельке. А клиентки отвечали взаимностью, подталкивая бренд к развитию.

    Так в 2020 году у бренда появилось 2 шоурума, чтобы изделия можно было не только заказать онлайн, но и примерить.

    В начале 2021 году к вязальному производству добавилось швейное направление.Ну а к концу 2021 года - магазин zefir_story на Wildberries.