Как решить проблему с канализацией в частном доме?

    Что же такое SEPTONIC?

    Итак это препарат, служащий для нейтрализации стоков и содржимого сборника нечистот. Впервые произведен в Канаде в 1947 году и с тех пор чрезвычайно популярен не только в Канаде, но и в США. Тысячи домовладельцев используют его из поколения в поколение! А потом этот препарат приобрел популярность в Европе, Азии и даже в Африке.

    В чем же особенность данного канадского препрата? Будем говорить исключительно про оригинальную канадскую версию от А.Н.Т.Field & CO.

    SEPTONIC- полностью энзимный препарат, причем имеет тщательно подобранный специальный состав. Один их энзимов катализирует разложение жиров, другой-крахмала, третий-протеинов. Комбинация этих энзимов вместе с остальными компонентами препарата, восстанавливает за короткое время правильное функционирование системы разложения стоков. Жиры и протеины, под воздействием энзимов, легче поддаются воздействию природных, естественных бактерий.

    Будучи полностью энзимным, препарат, воздействуя на природные бактерии,ускоряет процесс окисления, не причиняя вреда окружающей среде, не привнося в нее новых видов бактерий, созданных человеком искусственно.

    Действуя , как природный катализатор, он в тысячи раз ускоряет процесс разложения и ферментации стоков, что равнозначно работе 20 миллиардов дополнительных природных бактерий! В результате содержимое сборника превращается в воду с небольшим количеством ила.

    Лучший эффект достигается при регулярном применении SEPTONIC. В первый месяц одно саше ( отмеренное количество гранул в пакетике) добавляется еженедельно на 2000 литров отходов. Со второго месяца на 2000 литров отходов достаточно добавлять всего одно саше в месяц!

    Использование препарата чрезвычайно просто. Просто высыпать пакетик в слив раковины или в унитаз и смыть водой. Препарат начинает работать уже в трубах. Предотвращая заиливание и зарастание нечистотами канализационных труб. Затем, попадая в сам сборник, начинает перерабатывать сточные воды там.

    ПРЕИМУЩЕСТВА ПРЕПАРАТА SEPTONIC

    • эффективен- применяется раз в месяц;

    • прост в использовании- просто высыпать порошок в сливное отверстие;

    • устраняет неприятный запах;

    • очищает канализационные сети; расщепляет жиры, белки и углеводы

    • снижает потребность в частой очистке сборников, препятствует заиливанию выгребных ям, ликвидирует осадок;

    • безопасен- не содержит агрессивных компанентов, разъедающих веществ,не вредит коммуникациям;

    • не опасен для людей и животных, не выделяет тепла и испарений;

    • безвреден для окружающей среды.