Как решение проблемы с кожей превратилось в бренд «Замятина»

     

    В 2020 году у меня начинались активные высыпания на коже. В то время, когда и началось активное ношение масок. Я вижу в этом прямую связь. Многие косметологи и прозвали maskakne.

    Не зная как спасти кожу, я пошла к косметологу на чистки. Хоть и были активные воспаления, ранки на коже - мне все равно делали чистки, которые провоцировали ещё больше прыщей. В то время мне особенно не хватало того самого ощущения- ощущение себя красивой. Чтобы закрыть это желание, я пошла на фейс массаж. Где я указала на свою проблему акне и попросила учесть это в работе со мной. Мне нанесли комедогенное масло, которое напрочь забило мне все поры и стало проводником для новых высыпаний. Я была в отчаянии.

    Я постоянно работаю с людьми, всегда на виду. А тут я не чувствую былую уверенность и контролирую насколько близко ко мне подходят люди, чтобы они не заметили мои несовершенства.

    Я поняла, что никто не может мне помочь и нужно самостоятельно и досконально изучить этот вопрос. И так я выяснила, что самая мощная кислота, применяемая для лечения акне - это азелаиновая. Я стала покупать средства с ней и замечала улучшения. Но кислота безумно сушит. 

    В то же время я понимала, что я хочу помочь девушкам вылечить кожу и не совершать ошибок, рассказав о своём опыте.

    Я связалась с контрактным производством “Rekish” в Республике Беларусь. Сказала свои пожелания, что обязательно хочу видеть в своей сыворотке азелаиновую кислоту, но не хочу, чтобы она пересушивала. Совместными усилиями с профессиональными косметологами мы создали сыворотку спустя 9 месяцев проб и тестирований. Мы добавили некомедогенное, что важно (!), масло Ши, аллантоин, витамин F. Последний вбирает в себя комплекс полиненасыщенных жирных кислот, что обеспечивает максимальное увлажнение кожи.

    Когда приехала сыворотка, я сразу стала использовать ее и увидела тот результат, которые желала долгие 2 года. Затем мои коллеги заметили результат и стали моими первыми клиентами. Мне кажется, это самое важное: если люди, которые видят твоё лицо каждый день, покупают твою авторскую сыворотку.

     

    Так я вылечила кожу и создала свой бренд «Замятина». Я воплатила свое маленькое желание в жизнь, и теперь у всех есть возможность сделать себя красивее. Сыворотка для лица от прыщей/анти-акне с азелаиновой кислотой Замятина