Как реализовать тайные сексуальные фантазии (18+)

    Привет, я твой внутренний голос.

    Нееее, не тот, который в два часа ночи уговаривает посмотреть еще одну серию любимого сериала или утром умоляет: «а давай.. еще 5 минуточек полежим».

    Я тот, кто время от времени прокручивает в твоей голове скрытые сексуальные фантазии. Я знаю о них все. Ты гоняешь их наедине с собой, а некоторые, так вообще пытаешься отрицать. Много ли таких фантазий было воплощено, а? Смущаешься и переживаешь, что партнер не оценит скелетов в шкафу?

    У меня есть решение.

     

    В сексе, как и в искусстве, нет рамок. Любая эстетика чудесна. У каждого из вас есть тайные желания, которые вы не рассказываете друг другу, а может и вовсе никому. Возможно, вы их стыдитесь или не принимаете. 

     

     

    Секспедиция желаний - направит навстречу к самому сокровенному и поможет реализовать фантазии

    Это эротическакя игра для пар, которая состоит из увлекательных заданий, после которых вы будете больше открываться друг другу и осуществлять свои сексуальные мечты.

    Отбросьте все комплексы и зажимы, играйте так, будто вы наедине с собой и вам нечего стесняться.

    В начале игры напишите 5 своих желаний на листке бумаги и обменяйте с партнером, но не открывайте их друг при друге. Возможно, вы можете быть не готовы к некоторым из них. Откройте желания партнера наедине с собой и внимательно изучите. Дайте себе время на подготовку, если она нужна. Главное помните - даже самые странные и, на первый взгляд, извращенные хотелки - это желания вашего любимого человека, а если он их раскрыл вам, значит доверяет как себе. Самое главное - не шутите над желаниями друг друга, это может сильно ранить и закрыть ваше сближение навсегда.

    Часто, главной причиной проблем у молодых пар становится стеснение. Эта игра создана не только для того, чтобы вы открыли новое в мире секса, а, что самое важное - это начали разговаривать о нем друг с другом и обсуждать все свои «хотелки».

     

     

    Секспедиция желаний - эротическая секс игра не на один вечер. Берите по 1-2 карточки в день. Тут нет победителей или проигравших. Результат - новый уровень ваших отношений и самопознания. Помните, табу и стереотипы придуманы людьми, живущими в своей субъективной реальности, вы не обязаны им следовать, и тем более принимать за истину.

    Дозволено все, что не нарушает границы и права третьих лиц. Хорошей игры!