Как разнообразить учебный образ

    Приближается 1-е сентября и многие ученики начинают подготовку учебного образа, дабы после длительного отдыха поразить свое окружение. Ниже представлены идеи, как собрать свой look и выделить его с помощью корсета.

    Зачастую требования к внешнему виду достаточно стандартные - это должен быть деловой стиль, либо же офисный вариант одежды (белый верх, черный низ).

    • Костюм из брюк, пиджака и рубашки превосходно дополнится корсетом Грация, его не видно под одеждой , но он дает утяжку, что выделяет талию и делает вашу фигуру неотразимой.
    • Юбка с корсетом Барби сделает ваш образ неотразимым и запоминающимся.
    • Корсет Барби с джинсами подчеркнет ваш дух свободы, яркость и желание выделяться среди серой толпы.
    • Пиджак с юбкой, блузкой, корсетом Силуэт даст вам невообразимую свободу, легкость и непринужденность на фоне учебных будней.
    • Блузка с юбкой и корсетом Силуэт - подчеркнет вашу индивидуальность, выделит на фоне остальных и притянет множество восторженных взглядов не только среди учеников.

    Можно придумать множество образов и вариаций вашего личного стиля, важно не забывать, что модный и практичный аксессуар - корсет не только дополняет ваш образ, но и помогает приобрести осиную талию, правильную осанку, уверенность в себе, что несомненно поможет вам добиться намеченных целей не только в учебе, но и в жизни.

    Вступай в новый учебный год вместе с BoGa!