Как разнообразить детскую вечеринку? Один необычный способ!

    Детские вечеринки — это бесконечные игры, бой на подушках, сладости и много впечатлений. Но что, если вы хотите, чтобы вечеринка вашего ребёнка отличалась от других? У нас есть для вас классное решение!

    Перед тем, как дети соберутся за праздничным столом, предлагаем вам сыграть с ними в игру. Загадайте каждому загадку, а за правильный ответ — дайте приз: необычную звуковую соломинку Sip n' Sound. Поверьте, радости не будет предела. Почему? Сейчас расскажем!

    Звуковая соломинка Sip n' Sound —  это игрушка в виде зверька на соломинке, которая издает характерный для данного животного звук при прохождении напитка через соломинку. Это нехитрое приспособление сделает привычный процесс питья любимых напитков еще более веселым и увлекательным! Жидкость, проходящая сквозь соломинку, «оживляет» овечку, и она начинает издавать характерный звук. Как только жидкость перестает проходить через трубочку, овечка автоматически «замолкает», ожидая, когда ребёнок снова захочет пить. 

    Соломинку можно использовать много раз. А чтобы ее вымыть, достаточно просто снять игрушку, а потом вновь разместить ее на трубочке. Соломинка работает от 3-х батареек типа А76/(LR44), которые входят в комплект.

    Вы сможете выбрать соломинку с одним из 6 животных: овечка, обезьянка, поросенок, слон, тигр или коричневая собака. Благодаря такому разнообразию, у каждого ребёнка будет соломинка со своим животным.