Как раскрыть индивидуальность ребенка?

    Цвет является неотъемлемой частью души и как вследствие этого, в нашем мире присутствует большое количество многогранных оттенков. Цвет присутствует во всем: предметы, природа, одежда.Остановимся на одежде для деток...

     

    💜Ребенок- это самое чистое существо, находящееся на земле, с точки зрения энергии. Они очень чувствительны и интуитивны в своем выборе. И как тонкому, маленькому человечку, ребенку не обойтись в своей одежде без разных цветов.

    Детям необходимо присутствие ярких красок во всем, включая гардероб. Ведь то, что вы создадите в раннем детстве и что будет носить ваш ребенок – это и сформирует его поведенческий потенциал. ИМЕННО расширенная цветовая гамма в гардеробе позволяет развивать в душе ребенка определенные энергии и ребенок становится ИНДИВИДУАЛЬНЫМ! ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

    Важно в ребенке открывать внутреннюю суть!  Тогда он поймет, что он индивидуален и не станет жертвой общественного мнения!

     

    ЦВЕТ = ГАРМОНИЯ

    С помощью воздействия определенных цветов на ребенка можно добиться значительных результатов в преодолении гиперактивности, апатии, раздражительности и не только..В первую очередь, нужно найти любимый цвет ребенка, а затем опираясь на характер, начните наполнять этим цветом и его оттенками окружающее пространство. И с этого момента вы начнете замечать, как проявляет себя магия цвета на ребенке!

    Делайте детсво ярче с ILVERSHTAT