Как провести весну с пользой?

    Весна — время обновления. Многие из нас в это время планируют что-то начать — записаться на курсы по программированию, научиться рисовать или, наконец, переклеить обои. Мы составили для вас самый простой список дел, который поможет «обновиться» и создать вокруг уютную обстановку.

    Убрать и украсить дом

    Поменять шторы на более светлые, положить на пол красивый коврик и сменить обои — все это можно сделать, если вы устали от однообразия (учитывая то, что многие работают из дома). Конечно, если не хочется каких-то кардинальных перемен, то можно добавить в интерьер несколько акцентов. Например, это может быть красивое напольное зеркало, ваза, плед для кровати, интерьерные постеры или картина со стабилизированным мхом.

    Привести себя в порядок

    Принять ванну после того, как вы убрали дом и расставили все по местами, — что может быть лучше? Приятные банные полотенца, ароматный гель для душа и рукавичка с массажным эффектом: все это поможет наполниться энергией и расслабиться. Не забудьте про увлажняющие кремы, которые помогут напитаться уставшей после зимы коже. Патчи и ледяной шар будут незаменимы, если вы хотите освежить лицо. Если вы соберетесь прогуляться по весенней погоде, то можно воспользоваться декоративной косметикой. Весна — время ярких образов!

    Расслабиться и насладиться каждым моментом

    Весенний вечер можно посвятить себе и найти занятие по душе, которое поможет расслабиться и взглянуть на все вокруг под другим углом. Такие занятия, как выкладывание пазлов, рисование, создание слепков руки или бисероплетение, помогают отвлечься от повседневных дел и насладиться каждым моментом.

    А чтобы ваш вечер стал еще более размеренным — налейте себе чашку горячего чая, укутайтесь в плед и немного помечтайте. Пусть в жизни будет больше поводов для радости, а эта весна станет для вас началом чего-то доброго и хорошего.

    В статье участвовали бренды: