Как провести романтический вечер, даже если у тебя нет пары?

    Подарочный набор уходовой косметики для романтического вечера, как раз то что тебе нужно.

    Отлично подойдет для романтического вечера как наедине с собой любимой, так и с любимым человеком .

    Наполни ванну, поднеси арома пенку под струю воды, бурлящая воздушна пена заполнит все пространство ванны. Зажги свечу в молочнике и легкий тропический аромат наполнит все пространство комнаты. Приляг в ванну и расслабься, ни думай ни о чем.. А если рядом с тобой твой любимый человек, расслабься в его объятиях. 

    После принятия ванны увлажни кожу мерцающим гелем для тела с легким шиммером (красиво мерцает, с легким ненавязчивым ароматом, . В составе нтуральный эксракт зеленого чая и алоэ, что способствует восстановлению и регенерации кожи, а также питанию и увлажнению). Используй массажное масло  массаж себе или своему партнеру, используя массажное масло (быстро впитывается) с нотками грейпфрута и лимона, почуствуй как ароматы цитрусов наполняют пространство, баттер для губ кокос придаст блеск и мягкость  губам.

    Используйте атласную повязку на глаза или на руки для разнообразия интимной близости, а массажную свечу с ароматом пряного апельсина (подходит для массажа и увлажнения кожи, в составе натуральное кокосовое масло и соевый воск) для романтической атмосферы и эротических игр. Так вы сможете усилить возбуждение, сблизиться и продлить удовольствие с партнером. Наслаждайтесь.