Как продлить жизнь бытовой технике?

    Приветствуем всех, кто читает нашу статью!

    Бытовая техника в современном мире стала неотъемлимой частью. Она существенно облегчает нашу жизнь. Ничто не бодрит так сильно, как чашечка ароматного кофе утром на завтрак! После вкусного ужина мы хотим уделить время себе или провести свободное время с семьей, а наша помощница в виде посудомоечной машины вымоет за нас всю посуду! Стиральная машина возьмет на себя функцию стирки и даже сушки всего белья! И это прекрасно! 

    Бытовую технику необходимо содержать в чистоте и ухаживать за ней не только снаружи, но и внутри. Ежедневные циклы стирки, мытья посуды и приготовления кофе накладывают отпечатки внутри техники в виде накипи, минеральных загрязнений, жира и известкового налета. 

    Спешим Вас успокоить, универсальное средство для удаления накипи Himin C справится с кофейным маслом в кофемашине, накипью и минеральными отложениями в стиральной и посудомоечной машинах. Так же подходит для очистки чайников. Убирает неприятный запах в технике и является обезжиривателем. Подходит для любых видов стиральных, посудомоечных и кофемашин. 

    Для очистки кофемашины использовать концентрат 1/10 (100 мл средства от накипи+900 мл чистой воды = залить в резервуар кофемашины и запустить цикл очистки техники, согласно инструкции вашей машинки. После окончания цикла слить концентрат и залить чистой воды, запустить промывку техники 2 раза. 

    Для профилактики стиральной машины залить 100 мл в отсек для моющего средства или в пустой бак (без белья) и запустить цикл стирки на 60-90 градусов. По окончанию цикла выключить. Аналогичную процедуру проводить для очистки посудомоечной машины. 

    Профилактику бытовой техники следует проводить раз в месяц для поддержания чистоты и свежести внутренных частей техники. Данная процедура существенно продлит срок службы Вашей технике. Результат Вы увидите после первого применения! 

    Благодарим Вас за внимание! 

    Пусть Ваша техника служит Вам долго!