Как приручить хищный принт? Леопардовые шубы на пике актуальности!

    Леопардовая шуба — самый спорный предмет женского гардероба, самый желанный и смелый:). Истинные женщины обязательно обратят внимание на хищный принт! Как же его «приручить»? 

    img

    Шубка LEO от бренда ICONIC CODE — самая провокационная, стильная и ультрамодная модель базовой линейки бренда. В данной шубке все элементы сошлись идеально. Красивый, приятного оттенка мех под леопарда приглушённого оттенка, придаёт модели немного сдержанности и элегантности. Чёрные вставки из искусственного меха под норку идеально сочетаются с леопардовым принтом и дополняют образ. «Фишка» леопардового рисунка шубы в том, что леопард имеет градиент — от тёмного к светлому. Наши конструкторы знают толк в моделях шуб, поэтому данный рисунок хорошо прослеживается в моделе. Как, собственно, подобает роскошным элементам одежды. 

    Шуба LEO имеет приталенный силуэт трапеции, поэтому её можно носить как с ремнем, так и без ремня. Кстати, если захотите надеть ремень, то пусть он будет с красивой пряжкой. Модель LEO невероятно стильно смотрится с винтажными крупными украшенями, массивными серьгами, ремнями с пряжками, цепочками. 

    Детали — вот, что так отличает шубки бренда ICONIC CODE от остальных. Наша основательница очень долго подбирала подходящие пуговицы на рукава шубы и нашла. Пуговицы под льва, из металла, — идеально подчеркивают стилистику модели. 

    Как и все шубки бренда, шуба LEO имеет подкладку, плотную вискозу, вкусного кофейного оттенка. А декоративный кант красного цвета придаёт особый шик данной модели.

    Заказывайте шубку на Вайлдберриз. Вы её сможете примерить. Поверьте, вам захочется проявить свою кошачью натуру!