Как превратить детскую комнату в сказку – лучший декор на Новый год

    Создать уютную и чудесную атмосферу в такой замечательный праздник не так уж и сложно. И кроме привычного и классического декора – елочка, гирлянды, фонарики – есть еще одно отличное решение преобразить интерьер и сделать его праздничным и нарядным. Виниловые наклейки VEROL наполнят интерьер ожиданием чуда и исполнения желаний и добавят яркости и волшебства в пространство.

    Особенно нравится украшать комнату наклейками детям, ведь она превращается в самую настоящую сказку. Процесс декорирование принесет малышам много радости и восторга. С помощью взрослых ребенку будет легко наклеить стикеры на любую поверхность – и красивый, оригинальный новогодний дизайн готов!

    Декорировать наклейками можно и стены, создавая неповторимую обстановку, и окно, чтобы подарить прекрасное настроение не только себе, но и окружающим. Добрый Дедушка Мороз, милые олени и другие очаровательные новогодние персонажи будут радовать и детей, и взрослых. При необходимости наклейки легко демонтируются и не оставляют следов клея.