Как превратить дачу в райское место для отдыха

    Прежде чем снова отправиться на дачу, вспомните, чего именно вам не хватало в предыдущий раз. Может быть, над уличным столом не хватало тента? Или на веранду давно пора повесить светильник? Или вы хотели сделать так много, но под рукой не было шуруповерта?

     

    Что взять с собой 

    Если вы хотите заменить какие-то предметы, которые пришли в негодность, выбирайте новые, более совершенные версии. Например, складной таз гораздо удобнее хранить, чем обычный: он занимает меньше места. 

    Садовые инструменты  

    Если сад и огород — это ваше хобби, порадуйте себя новыми удобными инструментами. 

    Все для дачного участка 

    Используйте товары из нашей подборки, чтобы облагородить территорию, защитить растения от сорняков и грызунов, очистить бассейн и убрать неприятный запах. Как здорово будет пить чай на веранде с видом на результаты ваших трудов! 

    Все для кухни 

    Многие из этих вещей пригодятся не только на дачной кухне, но и в городской квартире — например, аэрогриль или смеситель, особенно удобный для мытья посуды. 

    Пусть летние выходные станут для вас временем удачных кулинарных экспериментов. Приготовьте в мантоварке  здоровые блюда на пару или начните утро с ароматных бельгийских вафель. 

    Оборудование для домашних заготовок 

    Вторая половина лета — время домашнего консервирования! Если раньше вы ограничивались только вареньем и соленьями, попробуйте делать соки или сушить овощи и фрукты. 

    Еда и напитки 

    На даче хорошо иметь запас продуктов, которые не портятся. Например, разные виды чая (включая гречишный без кофеина), необычные и экзотические продукты для здорового питания. Амарантовое печенье и кедровый урбеч украсят ваш вечерний чай, а гречка быстрого приготовления сэкономит время. 

    Уютный дом 

    Смелые штрихи и небольшие акценты: уют в доме зависит от множества решений. Добавьте в пространство вашего загородного дома то, что вы всегда хотели там видеть: огромное круглое кресло, стеллаж для книг или пуф-сундук. 

    Одежда для дома 

    Захватите с собой на дачу любимую одежду для дома: это может быть большой махровый халат, стильный льняной сарафан или пижама из тонкого трикотажа. 

    Уход за вещами 

    Чтобы трикотаж выглядел как новый, достаточно пройтись по нему специальной машинкой для срезания катышков. Вакуумные пакеты для вещей обеспечат компактное хранение для сезонной одежды, а вешалки-плечики в нужном количестве организуют ваш гардероб так, что все предметы одежды были на виду. 

    Ваш дом и любимые вещи заслуживают заботы! 

    В статье участвовали бренды: