Как правильно выбрать зимний женский комплект шапку и снуд

    Зима только начинается! Впереди ещё несколько месяцев ветров, морозов и снега. Чтобы не мёрзнуть в зимние дни и при этом выглядеть стильно, вам понадобится шапка и снуд.

    В разборе мы рассмотрим бренд Frozen Dreams, который выпускает головные уборы для женщин из натуральных материалов.

    Итак, что важно при выборе такого зимнего комплекта?

    1. ВНЕШНИЙ ВИД

    Зимняя 2-х слойная шапка с отворотом стильной вязки и снуд коллекции «Ilayza» идеально сочетается как со стилем Casual-sport, так и с элегантной классикой, что делает эту коллекцию универсальной и незаменимой при создании актуальных образов. Однотонный цвет позволит сочетать изделие с любой верхней одеждой — от спортивных курток до элегантных шуб.

    шапка и снуд

    2. СОСТАВ/ТКАНЬ

    Комплект шапки и снуда выполнен из натуральных материалов — 60% шерсти и 40% акрила, что обеспечивает надёжную защиту в период морозов и ветров. Подклад шапки должен быть мягким и нежным, чтобы не раздражать кожу. Отлично подойдёт флисовая основа. Метод пришивания подклада лучше выбирать в виде плоского шва — он не будет натирать лоб и вызывать раздражение кожи.

    шапка и снуд

    3. ПРАКТИЧНОСТЬ И ЛЁГКОСТЬ В УХОДЕ

    Шапка не должна терять свою форму после стирок, поэтому выбирайте комплекты с содержанием акрила — 40%. Вещи сохранят свою форму не на один сезон, а цвет останется таким же, как при покупке.  Этот материал обладает низкой теплопроводностью, что защитит вас в морозы до -30 градусов.

    4. РАЗМЕР

    универсальный. Выбирается по обхвату головы. Обычно изделия подходят на окружность головы от 50-58 сантиметров.

    шапка и снуд

    Шапка и снуд Frozen Dreams просты в уходе — достаточно стирать в режиме ручной стирки и всё – изделия сохранят свои форму и цвет. Снуд размером 170х22 см подарит тепло, защиту и комфорт в холодную погоду.

    Вы можете выбрать комплект шапка и снуд бренда Frozen Dreams из 7 монохромных цветов и сочетать его с любыми куртками, парками, пуховиками и шубами. Лекало изделий подходит практически к любому типу лица!

    Также ознакомьтесь с коллекцией зимних шапок-шлемов для ваших любимых деток со светоотражающим гребнем.

    шапки