Как правильно выбрать женский кожаный ремень?

    Без какой вещи сложно представить гардероб современной представительницы прекрасного пола? Конечно, без ремня образ кажется незавершенным, ведь именно ремень подчеркивает стильный вид. Придает уверенности, добавляет строгости или наоборот расслабляет женский образ. Незаменимый кожаный ремень вошел в топ самых трендовых вещей гардероба для женщин в этом году. Женские ремни из натуральной кожи крепкие и надежные, а главное износостойкие и максимально оправдывают свою стоимость в несколько раз.

    Как правильно выбрать женский кожаный ремень?

    Любой женский ремень подчеркивает сексуальность и визуально украшает фигуру, придавая стройности и прекрасно завершает образ и придает ему лоска.

    Как правильно подобрать ремень:

    • Важно знать, где вы будете его носить: на бедрах или на талии. Обратите внимание, что существуют универсальные модели классических ремней. кожаный ремень Keti Wood имеет ширину 4 см., а длину более 99 см., что позволит подчеркнуть талию или обыграть бедра любой фигуры.
    • Снять мерки выбранной зоны обычной сантиметровой лентой.
    • Выбрать нужный размер по таблице размеров, учитывая ваш размер.

    Как правильно подчеркнуть фигуру ремнем:

    • Чем пышнее формы фигуры - тем тоньше нужен поясок на талии, визуально он будет стройнить фигуру.
    • Для представительниц фигуры песочные часы подойдет широкий ремень, он подчеркнет округление форм.
    • Броские детали в виде дополнительных элементов или пряжек лучше улаконичить тонким поясом, он визуально притянет внимание и удлинит фигуру.

    С чем женщине носить ремень натуральный кожаный ремень?

     

    Кожаные ремни разных оттенков отлично сочетаются с любой одеждой, важно лишь гармонично подобрать и сочетать нужный формат всего образа.

    Современные дизайнерские исполнения обладают широким спектром принтов изделий: со стразами, вышивкой, различными декоративными элементами.

    Если вы сомневаетесь и не разбираетесь в сочетании различных элементов одежды и ремней, то актуальным станет именно классический черный женский ремень.

    Он станет отличным дополнением к любому образу, подойдет как к платью, так и к юбкам, брюкам и шортам.

     

    Модный ремень отличный подарок на любое торжество для женщины: на день рождения, 8 марта или просто, как знак внимания подарить натуральный ремень маме, женщине, девушке или сестре