Как правильно выбрать утягивающие трусы шорты с высокой посадкой ?

    Каждая женщина мечтает выглядеть стройной и подтянутой, добиться эффекта совершенных линий в своей фигуре.

    Утягивающие трусы шорты с высокой посадкой помогают любой женщине воплотить эту мечту в реальность и сформировать красивые линии фигуры в зоне живота и ягодиц.

    Самая частая ошибка при выборе утягивающего белья - это покупка белья меньшего размера с целью добиться максимально возможного «утягивающего» эффекта.

    Но на самом деле это лишь создает дополнительные проблемы: белье начинает сползать, создавать «заломы» и натирать кожу. Именно поэтому, корректирующее белье необходимо приобретать строго своего размера, ведь в нем уже заложен корректирующий эффект (корректирующие трусы для женщин уменьшают объемы до 7 см, что позволяет вам чувствовать себя увереннее в любой ситуации).

    Для того, чтобы правильно выбрать по размеру утягивающие трусы шорты с высокой посадкой, следует помнить несколько важных правил:

    • Необходимо четко знать свой текущий размер одежды и соотнести свои параметры с таблицей замеров бренда. Учитывайте, что таблицы размеров разных брендов могут отличаться между собой.
    • Для большей точности можно сообщить продавцу свои параметры и попросить подобрать нужный размер для выбранной модели корректирующего белья.
    • Не покупайте белье без примерки. Обязательно примерьте несколько разных размеров и оцените внешний вид. Белье нужного размера должно сидеть ровно как влитое, при этом, не создавая складок, заломов, перетяжек и дискомфорта.
    • Примеряя белье, подвигайтесь в примерочной: немного пройдитесь по ней, присядьте, наклонитесь, попробуйте поднять и опустить руки, поверните корпус вправо-влево. Эти действия помогут оценить комфорт и удобство для дальнейшего использования белья.
    • Отправляясь в магазин за покупкой утягивающего белья, возьмите с собой платье, под которым будете его носить. В примерочной станет понятно, поможет ли выбранное белье выглядеть платью на вас идеально.
    • Во время примерки обратите внимание, чтобы верхний край белья располагался на талии, не болтался на ней, но и не перетягивал. Также обратите внимание, чтобы вырез по ноге не пережимал кожу ног - переход от ткани к коже должен быть плавным.

    Правильно подобранные по размеру утягивающие трусы шорты не должны быть заметны под одеждой, так как главная задача корректирующих изделий заключается в способности подчеркнуть формы, чтобы выбранный наряд безупречно сел по фигуре!