Как правильно выбрать свитер из многообразия предложений

    В первую очередь, при выборе свитера, нужно обратить внимание на состав пряжи, рекомендуем выбирать составы, где процент содержания шерсти или мериноса (это шерсть импортного производства, на порядок дороже российской) не менее 50%, многие девушки очень чувствительны к шерсти, она может колоться, что со временем проходит, при стирке в специальных моющих средствах, волокна смягчаются и перестают колоться.

    свитер

    Так же такой состав пряжи, долго сохраняет форму изделия, при соблюдении простых правил, стирать не выкручивая, вручную, сушить в расправленном виде. В отличии от пряжи, где высокое содержание акрила, изделие деформируется уже после пары стирок, но при этом оно не колется.

    Мы уже более 15 лет делаем свитера и кардиганы для стильных и уверенных женщин.

    Много лет на рынке Москвы. Выпускали трикотажную линию для  Дома Моды Игоря Чапурина и Студии Дениса Симачёва.

    Свитера вяжем из полушерстяной пряжи российского и итальянского производства на японских машинах в ближайшем Подмосковье. 

    Отличительный кейс — лекальная вязка. Всё детали вывязываются отдельно по размерам, вручную собираются мастером петля в петлю, что гарантирует 100% точность и ровность швов. Такая сборка характерна для одежды класса Прет-а-порте́.

    За небольшие деньги, вы получаете свитер, высокого качества, который будет вас согревать и радовать много лет.