Как правильно выбрать переноску для животных?

     

    С появлением тренда на здоровый и активный образ жизни,  все чаще можно встретить на отдыхе питомцев, которые с удовольствием сопровождают своих хозяев. Как же разобраться во всем многообразии аксессуаров для животных и выбрать подходящие? В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать переноску для транспортировки.

    С ЧЕГО НАЧАТЬ: начать стоит с измерения размера вашего питомца. Для измерения длины туловища начните от груди и закончите у хвоста. Высоту измеряют от пола до холки (верхней точки спины). После этого необходимо измерить вес, чтобы правильно рассчитать грузоподъемность переноски.

     

     

    ВЫБОР ПРАВИЛЬНОГО РАЗМЕРА:  выберите идеальный размер переноски на основе измерений вашего питомца, а затем его веса. Следите за тем, чтобы не превышать максимальный грузоподъемность сумки, и оставляйте запас свободного места, чтобы ваш питомец мог менять положение внутри переноски.

    УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН: все сумки однотонной расцветки, вы можете выбрать из шести цветов. Три сумки из экологичной гладкой мебельной рогожки спокойных тонов: бежевый, темно-синий, серый. Три сумки из блестящего материала нейлона: красного, фиолетового и василькового цветов.

    ДЕТАЛИ ПРОДУКТА:  размер S: 22х22х36,5 см, до 3,5 кг. Размер М: 24х24х40,5 см, до 5 кг. Размер L: 26,5х26,х45 см, до 6,5 кг.

    УЮТ И КОМФОРТ: переноска бренда «ОРОНГО» обеспечит безопасность и защиту вашей кошке или собаки! Большие вентиляционные дверцы с двух сторон защитят их от перегрева и обеспечат циркуляцию воздуха. Дно сумки имеет жесткую ставку, животное будет комфортно себя чувствовать на таком полу и не проваливаться.

     

     

    ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: переноски ОРОНГО имею единую длинную молнию с двойными бегунками  по всему периметру сумки. Для дополнительной защиты от побега  бегунки молнии можно скрепить маленьким замком.  Два боковых вода позволяют легко и удобно загрузить животное внутрь. Благодаря крупной сетке дверцы домашние животные могут видеть внешний мир и испытывать меньше стресса.

    УДОБСТВА: практичная сумка-переноска имеет водонепроницаемое дно и верх! Будь то дождливый день, или вы поставили переноску в лужу или ваш питомец случайно напортачил, вы можете расстегнуть молнии и полностью разложить сумку для быстрой и легкой влажной уборки.

    МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: переноску для домашних животных можно также использовать как клетку с мягкими стенками для регулярных прогулок, автомобильных путешествий и визитов к ветеринару с кошками и маленькими собаками.

     

     

    УТВЕРЖДЕНО АВИАКОМПАНИЯМИ: переноска для домашних животных ОРОНГО имеет классическую арочную форму с вшитым упругим пластиковым каркасом, но достаточно мягким, чтобы опустить заднюю часть переноски на несколько сантиметров, что соответствует требованиям большинства крупных авиакомпаний к размещению под сиденьем. Требования к габаритным размерам переноски по сумме трех измерений у всех авиакомпаний отличаются, необходимо ознакомиться с правилами путешествия с животными на сайте компании перед поездкой.

    СКЛАДНАЯ КОНСТРУКЦИЯ: благодаря длинной молнии переноску можно развернуть до плоского состояния и компактно хранить на полке шкафа!

     

     

    ДЕЛАЙТЕ ПОКУПКИ БЕЗ РИСКА: в ОРОНГО мы заботимся о комфорте вашего четвероногого друга так же, как и вы! Если по какой-либо причине вы не полностью удовлетворены своим заказом, обратитесь в нашу  службу контроля качества, задав вопрос в карточке товара. Мы ответим Вам в этот же день и поможем решить любой вопрос. Так же вы можете воспользоваться своим правом на возврат товара в течении 21 дня после покупки.