Как правильно выбрать корсет?

    Как правильно выбрать корсет? Это первый вопрос, с которым сталкивается покупатель при выборе корсета. Давайте же подробнее разберём его.

    1. При выборе конкретной модели следует обращать внимание на соответствие вашей фигуры фасону корсета. Так например, не рекомендуется дамам с пышными формами выбирать корсеты с обильными рюшами и оборками ( если, конечно же, это не часть какого-то образа). Но очень даже советую обратить внимание на это девушкам с небольшой грудью.  Так как наличие хотя бы маленькой едва заметной оборочки в области декольте позволяет корсету плотнее прилегать к груди. Тем самым вы избежите оттопыривания корсета. 

    2. Не бойтесь надевать под корсет бюстгальтер. Это нормально!!! Хуже будет, если вы будете чувствовать дискомфорт от недостатка объёма, например. Отсюда и неуверенность в себе и в своём образе. Не хотите бюстгальтер - пожалуйста, пользуйтесь силиконовым вкладками. Сегодня модная индустрия предусмотрела все до мельчайших деталей, чтоб вы могли выглядеть на все 💯 Силиконовые вкладки - это вообще палочка выручалочка, но о них в след раз 😊😉

    3. Объём талии- это основной параметр при выборе корсета! Ни грудь, ни тем более бёдра ... Измерьте ОТ, сравните по таблице размеров, выберите нужный.

    4. Если вы находитесь на границе двух размеров и не знает какой лучше выбрать - побольше или поменьше, то делайте выбор исходя из следующего: - если вы в ближайшее время планируете похудеть, то выбирайте меньший размер. Если же вы не планируете худеть\ часто набираете вес\ хотите носить корсет для красоты\ нужен корсет для романтического вечера, то берите тот, что больше. Ведь запомните, вещь приносит удовольствие тогда, когда вы чувствуете себя в ней комфортно. #kameli #корсет #какправильновыбратькорсет #вкорсете #корсетдляталии #худеемвместе