Как правильно выбрать качественный набор мужского портмоне и ремень автомат в комплекте?

    Выбирая подарочный набор для мужчины на любой возраст необходимо обязательно учитывать, какие цветовые предпочтения у мужчины, стиль его одежды и конечно качество самого комплекта ремня автомат и портмоне.

    В современном мире мужчине угодить с подарком удается не всегда, хороший подарок обязательно должен быть качественным и нужным человеку. Поэтому бегая и выбирая все по отдельности, потом искать упаковку займет слишком много времени, а может и не получится найти продукцию, которая будет с соотношением цены и качества.

    6 главных рекомендаций как правильно выбрать ремень и портмоне для мужчины

    Важно при выборе комплекта обратить внимание на каждую вещь по отдельности, проверить качество фурнитуры, материала и дополнительных аксессуаров, если они имеются.

    Как выбрать ремень мужчине без мерок:

    • Натуральная черная кожа имеет огромное преимущество в носке и визуальном исполнении. Ремень из натуральной кожи высокого качества прослужит не один год, специальная пропитка обеспечивает комфортное ношение без трещинок, натуральная кожа не трескается и не оставляет заломов. 
    • Длину ремня возможно измерить по мужчине или его старому ремню, но если такой возможности нет, отлично подойдет мужской ремень из натуральной кожи универсального размера: длиной 130 см., шириной 4 см. Если ремень окажется длиннее, чем нужно то его легко можно укоротить, переставив пряжку, это обеспечит комфортное ношение при любой фигуре.
    • Обработка швов натурального ремня имеет большое значение, важно чтобы присутствовала обработка краев плотной специальной нитью.
    • Прямоугольная хромированная пряжка для ремня подойдет для любой одежды: деловых костюмов и брюк, джинс. Прочность пряжки является важным элементом, хром является самым износостойким, такой ремень точно прослужит долго и сохранит первозданную форму.

     

    Как выбрать портмоне на подарок мужчине:

    • Материал. Качественный мужской кошелек выполненный из черной экокожи кожи, станет отличным нужным подарком, прослужит долго, на нем не появится заломов и трещин. 
    • Размер кошелька. Важно, чтобы он не был большим, можно было с легкостью поместить его в карман пиджака, футболки, рубашки или брюк.
    • Функциональность. Необходимо наличие дополнительных кармашков для мелочи, разъема для пластиковых карт и визиток.
    • Проверьте качество застежки и дополнительных элементов, если они есть.

    Почему удобнее взять готовый мужской набор мужской ремень и кошелек?

    Выбирая набор для мужчины вы получаете единый стиль подарка. Черный цвет самый нужный, он точно подойдет к любому гардеробу. А красивая упаковка с логотипом, выполненная из крафтового картона подчеркнет индивидуальность и лаконичный дизайн всего подарка. Выбор готового набора обойдется вам дешевле, чем выбор каждого товара по отдельности, подбор нужной коробочки или подарочного пакета, на которое вы потратите свое время. Не тратьте время впустую, доверьтесь качеству и хорошей цене, выбрав мужской набор для подарка вашему любимому, мужу, папе, брату или дедушке на любой праздник: 23 февраля, новый год, день рождения или оказание внимания без повода.