Как правильно выбрать детское полотенце для новорождённого?

    Банное махровое полотенце для купания новорождённого — неотъемлемый предмет детского гардероба. Когда в доме появляется малыш, то сразу возникает вопрос. А какое же полотенце лучше купить?

    После купания на ребёнка можно накинуть просто пелёночку, дабы он согрелся и не простудился. Конечно же, это удобно, но есть и более удобный вариант — полотенце с уголком в виде капюшона.

    img

    Такое полотенце для купания новорождённых имеет множество преимуществ:

    1. У него большие размеры, которые позволяют полностью завернуть малыша в ткань;
    2. Удобный капюшон-уголок, который надёжно защитит от переохлаждения нежную головку и ушки ребёнка;
    3. Махровая ткань приятна на ощупь, поэтому ребёнок обычно с восторгом воспринимает процесс переодевания, не сопротивляется и не плачет.

    Как ухаживать за полотенцем-пледом?

    Плед для новорождённых можно стирать в стиральной машине, благодаря своему материалу он очень быстро высыхает. Что не может не радовать!

    Полотенце-плед можно использовать как подарок!

    Это прекрасный и полезный подарок на любой праздник! Полотенце для тела быстро впитывает влагу с кожи и волос ребёнка. А также у полотенца есть капюшон, который можно накинуть на голову. Благодаря его расцветке полотенце можно подарить, как мальчику, так и девочке.

    Заказывайте супер современное и удобное полотенце-плед с маленькой игрушкой! Мы уверяем, ваш ребёнок будет в полном восторге!