Как правильно выбрать детское боди для малыша?

    Боди для малышей бывают разных моделей - с рукавами и без, на застежках и пуговицах, с молнией. Выбирайте модель которую вам легче надевать на ребенка, а ребенку комфортнее в носке. В теплую погоду можно отдать предпочтение облегченным вариантам с коротким рукавом. В прохладную - с длинным и из более плотной ткани. У фабрики Аист десятки моделей боди на любого ребенка.

     

    Выбор ткани очень важен. Именно от натуральности и мягкости ткани завист комфорт ребенка, здоровый и спокойный сон. Отдавайте предпочтение моделям из чистого хлопка. Ткань должна быть мягкой, приятной на ощупь.  Добавление синтетики в ткань может вызывать аллергические реакции на нежной коже вашего малыша. Обычно исползуется хлопковая ткань кулирка, интерлок.

    После выбора модели боди определитесь с правильным размером. Фабрка аист использует стандартную детскую размерную сетку. Рост ребенка соответствует размеру одежды. Старайтесь брать боди с запасом. Ребенок быстро вырастет из модели "впритык". Свободный размер позволит надевать разные типы подгузников. Также циркуляция воздуха между тканью и кожей лучше в более свободном варианте. 

     

    При покупке боди для малыша обратите внимание на качество швов. Они не должны быть жесткими, иначе будут натирать кожу. Нитки не должны торчать. Обратите внимание что боди должен быть пошит идеально ровно. Это гарантия что его не поведет после стирки.

    Фабрика Аист производит детские боди более 15 лет. Мы знаем какие ткани и фасоны удобны детям. Предлагаем ознакомиться с нашей коллекцией на сайте Wildberries.