Как правильно ухаживать за детскими пледами из флиса?

    Наши пледы из флиса — мега мягкие и пушистые, их удивительная нежная расцветка и сказочно милый дизайн не оставит ни одного ребёнка равнодушным!

    img

    В чём их преимущество?

    Данный материал имеет много преимуществ и главное из них — флис очень хорошо удерживает тепло. Ведь он с обеих сторон имеет ворс, между которыми находятся воздушные карманы, способные удерживать тепло.

    Как ухаживать?

    Стирать это изделие можно, как руками, так и в стиральной машинке. Самое главное, чтобы температура воды не превышала 40°C, а отжим осуществлялся на минимальных оборотах. Также не стоит добавлять при стирке какие-либо средства с высоким содержанием хлора, особенно, если у вас светлый плед. Потому что флисовые волокна при взаимодействии с этим химическим элементом становятся жёлтыми и жёсткими.

    Чтобы сохранить первоначальный вид пледа необходимо использовать для стирки специальные, щадящие моющие средства, которые предназначены для деликатных тканей.

    Плед — это крутой подарок!

    Это поистине прекрасный и полезный подарок на любой праздник. Плед мега тёплый, мягкий и пушистый. Благодаря своей расцветке его можно подарить, как мальчику, так и девочке.

    Заказывайте нежный и красивый плед! С ним ребёнку будет тепло и комфортно!