Как правильно подобрать пуховик с учетом особенностей фигуры

    Для правильного подбора куртки, важно учитывать все особенности фигуры. Для этого необходимо знать некоторые правила и использовать их при подборе изделия:

    - При выборе изделия нужно учитывать длину рукава: она должна быть до середины большого пальца, так как при эксплуатации любых изделий происходит частичная усадка, образуются складки на сгибах рукава.

    - Учитывать характер деятельности, подбирать изделия свободного или приталенного кроя.

    - Разделение изделия декоративными линиями создает определенный визуальный эффект и оказывает влияние на восприятие фигуры.

    Важно знать ❗

    - Вертикальные линии – зрительно удлиняют фигуру. Широкие бедра или плечи: можно зрительно сузить при помощи вертикальной декоративной отделки, вытянутых продольных деталей, вертикальной застежки.

    - Горизонтальные линии – зрительно уменьшают и расширяют фигуру. Узкие плечи или узкие бедра: можно зрительно расширить горизонтальными декоративными вставками (застежки, отделочные детали в области плеч или бедер).

    - Диагональные линии – на восприятие фигуры действуют нейтрально.

    Чтобы с удовольствием провести время на свежем воздухе, выбирайте модели с мембраной и дополнительной защитой от дождя и ветра.

    В нашей новой коллекции вы найдете самые модные пуховики. Все наши изделия обработаны специальным защитным составом. Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей! Добавляйте наши бренды в любимые и оставайтесь в курсе новинок! Желаем приятных покупок!