Как правильно подобрать аксессуары

    Для чего нужны все эти шарфики-брошки-сережки-шляпки-панамки? Именно с их помощью одежда становится образом! Именно в этих деталях и кроется его величество СТИЛЬ. Очень важно следить за тенденциями в одежде, но не менее важно уметь подбирать к модной одежде аксессуары.

    Носите ли вы броши? Это, пожалуй, самый редкий аксессуар нынешних модниц, именно поэтому мы говорим о нем в первую очередь. Брошь притягивает внимание к вашему образу почти моментально! Однако, броши стоит носить исключительно на одежде без принта, только в таком случае будет уместен данный аксессуар. Лучше, если брошь перекликается по цвету либо с обувью, либо с сумкой, либо в других аксессуарах должен присутствовать тот же оттенок.

    Панама – головной убор последних двух лет, который так полюбился городским девушкам. Панаму стоит подбирать довольно аккуратно к своему образу, так как данный головной убор не всем подходит. Но если вы из тех, кому подошла панама – то стоит выбирать яркие летние цвета, а в сочетании с яркой сумочкой в тон – беспроигрышный вариант. Этот яркий дуэт подойдет к джинсам, летним платьям, юбкам, да ко всему!

    Самый большой аксессуар, или даже просто первая необходимость любой девушки – это сумочка. Сумочка просто обязана быть качественной, из натуральных материалов, так как этот аксессуар не на один сезон – стильная сумочка должна служить несколько лет! К летним образам лучше выбирать светлые сумки, или даже отдавать предпочтение ярким цветам. Более универсальный вариант – бежевые тона.

    Возвращается мода на ремни! Ура! Несколько лет мы наблюдали молодежь без этого аксессуара, но стоило топам занять место рубашек и футболок – и ремень снова просится к вам на талию. Опять же, ремень и сумки – чаще всего это кожаные изделия, и лучше, если они гармонируют между собой.

    Будьте модными, будьте в тренде, создавайте уникальные образы, дарите красоту этому миру.