Как правильно мыть голову

     

    Здоровье и красота ваших волос зависит не только от химических, но и механических воздействий!

    Вспомним, как мыли голову в нашем детстве? Вспенивали всю копну волос с сообщником «кря-кря»? Мочалили и тёрли не жалея сил, аки белье о стиральную доску? 

    Вспомнили? 

    А теперь пытаемся забыть и больше так не делать!

    Наша задача научиться с любовью выполнять следующие действия.

    1. ШАМПУНЬ

    Взбиваем шампунь в руках до образования пены. Наносим на мокрую кожу головы массажными движениями. Стайлинг, несмываемые средства и прочие загрязнения сойдут с длины волос вместе с пеной и водой. Длину НЕ мочалим! Иначе будут сухая пушистая солома.

    Самый популярный шампунь LORYS с экстрактом Алоэ Вера для тех, кому не хватает объема и вынужден часто мыть голову. С помощью мягких сульфатов, бережно очищат, убирает излижний жир и делает волосы рассыпчатыми.

     

    2. ПИЛИНГ

    Полезный этап в схеме ухода. Раз в неделю с его помощью очищаем более глубокие слои кожи. 

     

    3. МАСКА

    Бережно отжали волосы после мытья. Промокнули мягким полотенцем, а лучше футболкой (мужа))). Наносим маску, отступая от корней. Для большего эффекта, надеваем шапочку из полиэтилена.  

    Выжидаем. 

    Смываем.

    Маска для волос с экстрактом бразильского цветка Яборанди поможет увлажнить и восстановить волосы по всей длине. Яборанди является лечебным растением. Яборанди способствует регенерации новых клеток.

     

    4. КОНДИЦИОНЕР

    После маски нанесли кондиционер. Он закрывает чешуйки напитанных и увлажненных волос. Кондиционер и маска несут совершенно разные функции и не могут взаимозаменить друг без друга! Смывать кондиционер или нет зависит от продукта. Читаем инструкции на этикетках. 

     

    5. Несмываемая сыворотка/жидкий шелк

    На влажные волосы (не мокрые) наносим несмываемое средство. Растираем в руках до горячего ощущение и тщательно распределяем по длине волос. Больше уделяем внимание кончикам. 

    Жидкий шелк от LORYS имеет уникальную формулу и создан для реконструкции волос. После него волосы гладкие и блестящие, как после салонного ухода.

     

    Правило «чем больше, тем лучше» — не работает. Для желаемого эффекта распределяйте средства тщательнее и уделяйте внимание каждой пряди. 

    Шампуни, кондиционеры и маски смываем долго, обильно, не жалея воды и сил!

    Естественная сушка волос не самый полезный способ! Если сушить волосы на расстоянии и на среднем режиме, вы сохраните здоровье и красоту волос на долгие годы.