Как повысить эффективность ухода за волосами

    Мы предлагаем инновационную щетку 5-в-1 для мытья волос, использование которой обеспечивает здоровую кожу головы, идеально чистые волосы, ощущение релаксации, активацию роста волос и естественный объем.

    Сократите расход уходовых средств благодаря вспенивающей щетки для мыться волос и головы от Von-U. Резиновый механический массажер с пшеничной экологичной ручкой предназначен для ухода за волосами и кожей головы. Позволяет совместить процедуру мытья волос с расслабляющим массажем.Мягкая щетка помогает распутать локоны, равномерно распределить шампунь, бальзам, кондиционер или маску для волос, повышает эффективность средств по уходу. Массаж с эффектом пилинга улучшает кровообращение, стимулирует естественный рост волос, уменьшает перхоть и выпадение волос.

    Массажер подходит для всех типов волос любой длины. Мягкие щетинки не раздражают, не травмируют волосы и кожу головы, стимулирует рост здоровых и сильных волос.
     
    В процессе использования не повреждает маникюр и дарит море приятных ощущений, помогая расслабиться и отдохнуть в ванной или душе.
     
    Попробуйте вместе с VonUВместе с механическим массажером для головы. Рекомендуем попробовать шампунь против перхоти и выпадения волос для жирной и проблемной кожи головы и маску-кондиционер для сухих и секущихся волос Ginsing gold.
     
    Стимулировать рост волос и кровообращение может спрей лосьон для волос и кожи головы с женьшенем и массажная продувная расческа - лабиринт для волос Spin Brush.
     
    Расческа для волос Von-U выполнена из антистатического материала и имеет цельнолитой корпус, что позволяет добиться максимальной гигиеничности и безопасности использования. Подобный способ изготовления предотвращает размножение грибка и бактерий, а также защищает волосы от повреждений. Уникальное строение расчески помогает распутывать волосы в считанные секунды, выполнять мягкий массаж кожи головы, что улучшает циркуляцию в тканях, сохраняя здоровье волос и кожных покровов.Дышащий корпус расчески способствует быстрому высыханию волос и удобен при сушке феном. Нежное распутывание и разглаживание как сухих, так и влажных волос. Также, данная расческа невероятно легко очищается! Сочетание уникального материала и современного дизайна позволяет зубцам не гнуться и не ломаться, а гибкая форма идеально повторяет контур головы, обеспечивая идеальное расчесывание от корней до самых кончиков! Выбери свою Spin Brush от Von-U.