Как помочь собраться любимой женщине на полчаса раньше, чем обычно и организовать порядок в ванной

    Любой мужчина скажет, что если женщине нужно собраться сегодня, то ей надо сказать об этом вчера! Очень редкая дама соберется за пять минут.

    Девять из десяти женщин проводят время часами у зеркала: масочки на лицо, базовая косметика, нанесение основного макияжа и, конечно же, уход за волосами. Невозможно выйти куда то, если на голове беспорядок, согласитесь?

    Основной составляющей по укладке волос является фен. Все бы хорошо, но, как правило, фен у нас лежит где-то в ящике, с запутанным проводом – и пока достанешь, пока распутаешь – время сборов увеличивается.

    Мы подготовились к решению этой задачи и предлагаем рассмотреть Держатель для фена, с держателем для провода. Классный аксессуар, который не только поможет женщинам с удобством и комфортом ухаживать за собой, но и разместит любимую вещь в том месте, где она всегда будет под рукой.В Держателе для фена есть дополнительный стаканчик для расчесок, кисточек для макияжа или утюжков-выпрямителей.

    Вы еще ждете пока она распутает провода от фена и, после начнет собираться? Или сэкономили полчаса и наслаждаетесь свиданием и прогулкой?

    С уважением, бренд ECOCO