Как получить самый полезный сок?

    Обзор шнековой соковыжималки Panasonic MJ-L500

    Современные люди уделяют все больше внимания своему здоровью. Занятия спортом, продуманный распорядок дня, сбалансированное питание. Свежие овощи и фрукты стали привычной частью рациона. Как же получить максимальную пользу и заряд витаминов от обычных продуктов и сделать употребление легким и интересным?

    Конечно, приготовить сок с помощью соковыжималки.

    Типы соковыжималок:

    Соковыжималки могут быть разных типов: Два основных вида соковыжималок, это центробежные и шнековые. 

    Центробежные приготавливают сок за счет вращения центрифуги, у шнековых сок получается при выдавливании с помощью шнека. Центробежные приготавливают сок быстрее, но качество сока будет отличаться. Дело в том, что высокая скорость работы центробежных соковыжималок разрушает структуру продуктов. Сок, приготовленный в центробежной соковыжималке, через несколько минут расслаивается, а сок из шнековой – нет. Все витамины сохраняются, благодаря низкой скорости вращения шнека, всего 45 об/мин. Кроме того, шнековая соковыжималка работает намного тише.

     

    На что способна шнековая соковыжималка?

    С помощью MJ-L500 Вы сможете приготовить любые соки: яблочный, морковный, апельсиновый и даже соки из твердых овощей, таких как свёкла. Жмых получится плотным и сухим, а все витамины и вкус овощей и фруктов окажутся в вашем соке.

    А что в ней необычного?

    В соковыжималке MJ-L500 есть уникальный аксессуар – насадка для приготовления десерта из замороженных продуктов, например, клубники, бананов. По консистенции и вкусу такой десерт напоминает мороженое, но он, конечно, намного полезнее. В его составе только настоящие ягоды, овощи и фрукты, которые выберите Вы. Никакой химии, содержащейся во многих современных мороженых.

     

    Надежность

    Конечно, когда результат использования прибора нравится, хочется, чтобы он прослужил как можно дольше. За более чем столетнюю историю Panasonic стал брэндом, выпускающим качественную и надежную технику. Давайте посмотрим, какие элементы соковыжималки обеспечивают высокий ресурс:

    1 Мощный шнек со стальным основанием.

    2 Предохранитель, который отключит мотор соковыжималки в случае избыточной нагрузки.

    Если вам интересно узнать больше о соковыжималке Panasonic MJ-L500 переходите в карточку товара на Wildberries: https://www.wildberries.ru/catalog/10458556/detail.aspx?targetUrl=ES

    Пейте свежевыжатые соки и будьте здоровы!