Как получить прощение от любимой женщины

    Очень часто мы склонны обежать своих любимых. Оправданно или нет, но такое случается в жизни. Чтобы реабилитировать отношения нужно уметь найти правильные слова. В дополнение со вкусом преподнести подарок, для создания правильной атмосферы и благосклонности. Ваша дама сердца растает и простит Вас. Предлагаем вашему вниманию ТОП-5 подарков для 100 % получения прощения:

    1. Кожаные аксессуары – сумки и кошельки, сделанные из натуральной кожи, станут достойными подарками, которые придадут статусности и элегантности образу. Это практичные и нужные вещи в повседневной жизни любой женщины. К примеру, Вы точно не ошибетесь, если остановите свой выбор на таких белорусских брендах как IGERMANN или MATTIOLI. Сочетание приемлемой цены и отменного качества, большое разнообразие выбора сумочек. Начиная от элегантных маленьких вечерних клатчей и заканчивая удобными бананками на поясе для поддержания активного современного образа жизни. Такой подарок точно придется по душе.

    2. Косметика для ухода – идеальный вариант подарка. Уверена, что многие мужчины слышали про бренды Dior, Chanel, белорусский бренд Belita Витэкс. Только внимание! Вы хорошо должны знать какую фирму косметических (декоративных) средств привыкла использовать или хотела бы приобрести ваша спутница. И еще много деталей - какой тип кожи, волос, есть ли аллергия на какие-нибудь компоненты и тому подобное. Поэтому, чтобы не попасть впросак, приобретите подарочный сертификат на определенную сумму на шопинг в магазине. Ваша любимая по достоинству это оценит. Сможет сама купить нужную для себя продукцию, которая точно ей будет подходить и поэтому сможет искренне порадоваться.

    3. Эмоциональные подарки, которые способны помочь весело и беззаботно провести время. Отвлечься от повседневных рабочих и семейных деньков. Посвятить время себе, своему внутреннему ребенку вне зависимости от возраста. Речь идет о подарочных сертификатах. Для отдыха в SPA-салоне: маникюр, обертывание, массаж. Другой вариант, конная прогулка на лошадях - для умиротворения и спокойствия. А если ваша женщина любительница острых ощущений – сертификат на прыжок с парашютом, такие эмоции запомнятся надолго. Не стоит забывать и про билеты в кино, театр, балет. А может просто на выступление ее любимого певца либо группы. Все зависит от предпочтений и желаний именно вашей второй половинки.

    4. Ювелирные украшения – классика жанра – подарить набор украшений (серьги, колечко, цепочку с кулончиком либо другое изделие в комплекте, как браслет). Подарите своей любимой женщине украшение, о котором она так давно мечтала. Это точно сработает. Украшение эффектно дополнит любой вечерний образ для свидания.

    5. Современные гаджеты – смартфоны, планшеты, портативный аккумулятор, колонка с голосовым помощником, смарт-часы, которые, кстати, помогут вашей девушке всегда быть в ритме и все успевать. Как следить за своим здоровьем, слушать хорошую музыку во время пробежки, так не пропускать важные телефонные звонки, и еще многое-многое другое. Как принято говорить, «в хозяйстве все пригодится».

    В заключении, хотелось бы сказать, что выбор подарка, конечно, за вами. Но, действуйте в совокупности: побольше решительности, добрых, нежных и ласковых слов. А сами подарки – это приятное и правильное дополнение для искреннего и быстрого прощения. Все мы люди и все в жизни случается, важно вовремя мириться и уметь прощать. А как Вы считаете? Стоит ли быстро прощать мужчину за причиненные обиды, грехи? Все ли можно простить? Какие на Ваш взгляд подарки будут уместны для получения полного прощения? Поделитесь своим ценным опытом, дорогие женщины - есть возможность оставлять комментарии к статье. Мужчинам всегда нужен компас, Вы согласны со мной? Буду рада обратной связи и Вашему уделенному времени. Спасибо за внимание и до скорых встреч!