Как получить фантастическое удовольствие от прогулки с детьми?

    Дети обуты, одеты по сезону, а сама до сих пор ходишь в тонюсенькой курточке? А как же постоянные бронхиты, сопли? Негоже матери болеть. Детям нужна здоровая мама, а не та нюня, которая постоянно жалуется на недомогание. Дети должны видеть улыбку, радость и счастье, энергию и силу! Опять забыла про себя? Но как же быть? Слишком много времени уходит в суете.. кружки, уроки, прогулки, быт! Детям нужен воздух! А как же ты пойдешь с ними гулять, если не позаботилась о себе. Не купила одежду по сезону, стоишь-мёрзнешь, и уже прогулка на свежем воздухе становится совсем не в радость. А та куртка, что висит в шкафу износилась, не модная, не впечатляет. Увези её на дачу, в грядках будешь в ней копаться или в лес ходить. Проблемно потратить время и выбрать то, что будет греть, радовать и придавать чувство уверенности в себе? Или сомневаешься, что сможешь найти трендовую вещь? Кто ищет тот всегда находит! И Ты — не исключение! Сегодня мы упрощаем твои поиски и рассказываем о качественной, тёплой и ультрамодной женской куртке в стиле оверсайз от компании «AnyMay». 

    img

    И не продувает и не промокает! 

    Пуховик с капюшоном прямого классического силуэта от компании «AnyMay» изготовлен из водоотталкивающей ткани с наполнителем синтепух, что очень важно особенно в сырую погоду. Длина, прикрывающая бёдра делает её комфортной в ветренную погоду. Для удобства данная модель куртки дополнена и боковыми и втачными карманами, на случай, если нет с собой перчаток или некуда положить ключи и деньги. Широкий размерный ряд куртки подходит для всех типов фигур, как для самых миниатюрных так и для пышных силуэтов. Максимально комфортным на носки пуховика соответствует температурный режим от +10 до -15.

    На данный момент куртка женская спортивная представлена только в практичном чёрном цвете. Но это не проблема. Главным преимуществом чёрного цвета считается его способность стройнить счастливую обладательницу. Подобрать яркие аксессуары к подобной расцветке не составит труда. Подходит всё, от белого до насыщенно кислотных тонов. 

    Универсальность стиля оверсайз позволяет использовать куртку в любых ситуациях. Например, для повседневных образов на работу или комфортных прогулок с детьми. Также свободный покрой куртки не сковывает движений и отлично подходит для занятий спортом на открытом воздухе (как вариант, катание на коньках, лыжах или сноуборде).

    В завершение, вкратце упомянем основные достоинства демисезонной женской куртки от компании «AnyMay»:

    • доступная цена;
    • влаго и ветрозащита;
    • универсальность модели. Подходит для любого типа фигуры, возраста и стиля;
    • практичный цвет;
    • широкий размерный ряд.

    Покупатели куртки женской демисезонной от компании «AnyMay» преимущественно оставляют положительные отзывы и характеризуют её как «лёгкую», «удобную», «тёплую», «отличного качества по отличной цене», «выглядит стильно и дорого». Ну просто БОМБА!

    Компания «AnyMay» буквально заботится о Тебе. Утепляйся на здоровье!