Как подобрать толстовку и с чем ее носить

    Всем привет, дорогие друзья!

    Вас приветствует молодая команда RaiTrik!

    Давайте с вами поговорим о такой популярной детали гардероба как худи.

    С чем носить, как выбрать?

    Разберемся сначала с тканью. В основном худи изгатавливают из футера. В теплое время года без начеса, в более прохладные погодные условия с начесом. В нашем магазине на данный момент представлены утепленные модели, и иногда встречаются отзывы, что толстовка линяет. Дорогие друзья это нормально, это особенность полотна. После 3-4 циклов стирки, данное поведение пропадает, начес на месте и нам тепло =)

    А что по поводу стирки? Спросите вы =) Все очень просто.

    - Стирайте в машинке при 30-40 °С и на деликатном отжиме до 800 оборотов. Да, машинная стирка лучше ручной. Отжимая воду руками, мы сильнее перекручиваем трикотаж;

    - Выбирайте жидкие моющие средства без отбеливающих добавок. Гели лучше выполаскиваются и бережнее по отношению к ткани;

    Теперь поговорим про посадку.

    Тут на самом деле кому что нравится, сейчас очень большой выбор моделей. Классическая посадка толстовки, оверсайз с широкими рукавами или удлиненными. Модель подбирается на любой вкус и цвет, главное придерживаться размерной сетки. И не забывать, что все мы разные, высокие и низкие, полные и худые, и идеальную толстовку найдет каждый, внимательно изучая размеры. И кстати оверсайз вошел у нас от любителей хип хопа. Реперский гардероб из гетто, когда младшие братья носили одежду старших, которая была им велика на несколько размеров.

    А с чем носить худи?

    Ответ очень прост. Свободный крой, свободный стиль! Здесь можно показать свою индивидуальность во всей красе. Цветами, стилем, сочетанием не сочетаемого. Худи и толстовки давно ушли из представления спортивной одежды в повседневную. Сочетай с джинсами, пиджаком, ну и про спртивный костюм не забывай!

    С вами была молодая команда RaiTrik! Пишите свои предложения нам в карточках! Мы вседа открыты для новых идей и пожеланий наших покупателей! Ждите расширения ассортимента!