Как подобрать сумку под пуховик?

    Пуховик есть практически у каждой девушки в гардеробе, так как это стильно, практично и комфортно, но подобрать к массивному верху правильный аксессуар удается не многим.

    В зимний период точно нужно отказаться от сумочек с цветочными, яркими принтами, меленькой клеткой, пайетками, стразами и из таких материалов как лён, прозрачный ПВХ, сатин и атлас. Что касаемо размера, то к объёмному верху, не стоит выбирать сумки мини формата и наоборот очень большие модели.

    Для гармоничного сочетания лучше рассмотреть модели сумок с лаконичным дизайном с универсальными оттенками (черный, бежевый, коричневый, серый, кремовый, хаки, бордовый, темно-зеленый темно-синий и другие). Из материалов конечно жестких ограничений нет, но лучше остановится на коже, экокоже, нейлоне, замши и прочих плотных текстурах.

    Разберем самые удачные варианты 👌

    ✔ Подкожаный пуховикили куртку в идеале подойдет сэтчел, рюкзак или кросс-боди в тон верхней одежде, допустимы логотипы, вставки и трендовые в этом году ручки с цепей.

    ✔ Для пуховикаоверсайзлучше подобрать лаконичные не большие модели с четкими геометрическими формами без излишнего декора для избежание перегруженности образа.

    ✔ Подобъёмный пуховик длинны мидилучшим выбором станет мягкая сумка со складками, небольшие тоуты, городской рюкзак или стеганые шопперы. А что бы не перегрузить образ, аксессуар лучше подобрать в тон верхней одежде, но если Вам хочется подчеркнуть в образе именно сумочку, то подберите контрастный цвет.

    ✔ Дляпуховиков в спортивном стилеотличным вариантом станут сумочки из нейлона, экокожи комбинированные плотными тканями или даже мини сумочки в мультяшном стиле.

    ✔ Если рассматриватьцветовое сочетание, то сбелым удлинённым пуховикомотлично смотрятся шопперы из экокожи, крупные багеты и сумки тоуты черного цвета.

    Сумки молочных оттенковидеально сочетаются с серыми пуховиками. Для короткой модели лучше подобрать аксессуар не больших размеров, держащих форму.

    ✔ Ну а с самими распространённымичерными пуховикамирекомендуется выбрать оттенки из молочной, серой, коричневой и черной гаммы. Что бы не перегрузить образ, лучше подобрать не слишком массивные модели без излишнего декора с гладкой фактурой.

    И помните, какими бы не были рекомендации и новые веяния моды, слушайте свою собственную внутреннюю богиню стиля и будьте неотразимыми! 🥰