Как подобрать маску для вашего типа волос

    Независимо от того, прямые у вас волосы или кудрявые, светлые, темные или рыжие – мы знаем, что вы стремитесь сделать все, чтобы они выглядели здоровыми и красивыми!

    В то время как многие используют маски только для увлажнения волос, важнее выбрать маску, соответствующую вашему типу волос. Например, тонким волосам необходимы облегченные формулы и текстуры, окрашенным – дополнительная защита цвета, а жёстким и непослушным – питание и гладкость.

    Какая маска нужна именно вам? Ответ ждет вас в нашей статье!

    Интенсивное увлажнение для сухих локонов

    Если ваши волосы выглядят тусклыми и обезвоженными, значит им определенно не хватает дополнительного питания! Интенсивно увлажняющая маска для волос из серии Hydrate&Recharge, насыщенная маслом Монои и кератином, идеально подходит для того, чтобы превратить сухие и безжизненные пряди в блестящие и сияющие локоны!

    Стань светлее, стань сильнее!

    Отличное дополнение к линейке средств Go Blonder – чудо-маска Lemon Miracle, которая укрепляет волосы до и после осветления. Разработанная с уникальной технологией BlondeMend и маслом лимона, эта маска помогает восстановить более 85% повреждений поверхности волос, делает их яркими и здоровыми. Не окрашивает волосы!

    Держите непослушные пряди под контролем с маской Miraculous Recovery!

    Хотите знать, как укротить непослушные и пушащиеся волосы? Все просто – им необходим интенсивный уход. Попробуйте нашу маску Frizz Ease Miraculous Recovery! Она помогает восстановить внешний вид и состояние сухих, поврежденных волос и предупреждает появление повреждений в будущем. Технология Эритритола восстанавливает кутикулу волос и помогает создать барьер для влажности. Уже после первого применения волосы заметно более здоровые, сильные и гладкие!

    Восстановите ваши локоны с помощью маски Full Repair!

    Эта маска имеет интенсивную восстанавливающую формулу, обогащенную маслом Инка-Инчи – амазонским микромаслом, богатым Омега-3 кислотами. Она глубоко проникает в волосы и постанавливает их здоровый внешний вид, снижая риск повреждений. Результат: волосы до 90% более ГЛАДКИЕ и УПРУГИЕ всего за одно применение! Подходит для нормальных и тонких волос, утративших объем и уставших от укладок.

    Добавьте четкость и эластичность завитку!

    Специально для кудрявых, вьющихся и волнистых локонов – питательная маска Dream Curls. Она помогает сформировать красивые, мягкие и эластичные кудри и каждый день борется с излишним пушением и непослушностью. В составе маски – питательное масло шиповника, которое наполняет сухие, вьющиеся волосы влагой и делает их упругими и блестящими, облегчает расчесывание. Подходит для нормальных и жестких вьющихся и кудрявых волос.