Как подобрать удобные тапочки для дома?

    Когда возвращаешься домой после напряженного дня, так хочется расслабиться, забыть о проблемах. а помогут в этом.... нет, не только любимый диван, но и домашние тапочки. Как, вы обычно ходите по дому босиком или в носках? Пора менять привычку! Ведь у тапочек есть масса преимуществ!

    Первые домашние тапочки, похожие на современную модель, появились на Древнем Востоке. Вначале их носили только женщины в султанских гаремах, потому что считалось, что в такой обуви сложно совершить побег. А потом удобство тапочек по достоинству оценили представители знати.

    Сегодня домашние тапочки — важный атрибут комфорта! Но многие отказываются от их покупки, считая излишеством. А зря, очень зря!

    Для многих домашние тапочки- обыденный и привычный предмет обуви. Приходишь домой- переобуваешься, встаешь утром- они дожидаются своего часа перед кроватью, уходишь с работы- оставляешь тапочки в прихожей. И так каждый день все повторяются по кругу. Мало кто знает, что современные тапочки могут быть модными и стильными. Виды,цветовая гамма, материалы, модели, бренды- советы по выбору.