Как подобрать идеальный ночной крем для лица?

    Для достижения идеального результата необходимо уделить особое внимание выбору правильного крема для лица. Рассказываем, что нужно знать при покупке.

    Выбирайте средство с учетом потребностей и состояния вашей кожи. Ночной уход способен решить множество косметических задач: от омоложения и увлажнения кожи, до ее глубокого восстановления, снижения жирности и сужения пор.

    Обратите внимание на состав. Гиалуроновая кислота, пептидный комплекс, ретинол и витамин Е являются одними из самых действенных компонентов в ночном уходе. Запуская процессы регенерации и активно питая кожу, они помогают бороться даже с видимыми возрастными изменениями лица.⠀

    Происходящие в клетках кожи процессы наиболее активны с 23.00 до 4.00 утра. Именно на это время приходится максимальная выработка гормона сна мелатонина, с уровнем которого и связан запуск механизмов регенерации.

    Перейдем к обзору натуральных кремов для лица от SIBERINA, которые будут работать, пока вы спите.

    Крем для лица увлажняющий ночной мгновенно и надолго улучшает внешний вид кожи, способствует процессам восстановления и обновления защитного барьера кожи, удерживает влагу внутри эпидермиса, обладает восстанавливающим действием, снимает раздражение.

    Для зрелой кожи подбирайте более плотные по консистенции средства. Это обеспечит ей дополнительную поддержку и сияющий внешний вид. Например, крем для лица антивозрастной ночной замедляет процесс старения кожи, разглаживает морщины, предотвращает появление пигментных пятен, питает и увлажняет кожу. При регулярном применении кожа становится более подтянутой и эластичной.