Как подобрать футболку с принтом для полноценного образа девушки? Практические наблюдения

    Футболки с принтом, вероятно, есть в гардеробе каждой девушки. Изображения актеров, певцов и супергероев, интересные надписи, цветочки, сердечки, абстракция… Многообразие различных рисунков, которые можно встретить на футболках, просто не счесть!

    Футболки с принтами подходят абсолютно всем. Если раньше существовал стереотип, будто это одежда для детей и подростков, то теперь эти стильную и удобную одежду выбирают и молодые девушки, и женщины постарше, независимо от типа фигуры.

    Вовсе не обязательно надевать на себе футболку с изображением мультяшного персонажа, но стильная надпись или креативный принт – почему бы и нет?

    Цвет

    Белые футболки с надписями или принтами незаменимы в гардеробе современной модницы. Она дополнят любой повседневный look, их можно надевать на вечеринку, в клуб или на свиданье. Она выглядит очень лаконично и стильно, но яркий принт добавляет изюминку образу.

    Черные футболки с принтами не менее интересны, чем белые. Их можно носить на прогулку, встречу с друзьями или надевать на шоппинг. Подберите к ней подходящие аксессуары, и можете смело отправляться на вечеринку. Черный цвет добавляет изюминку образу и делает ваш образ модным и элегантным.

    Варианты принта

    С надписями

    Футболки с надписями выглядят лаконично и стильно. Обычно цвет надписи бывает контрастным, поэтому он отлично выделяется на однотонной футболке. Шрифт может быть любым – в виде узоров, прописью, печатными буквами. Существует масса вариантов!

    Чаще всего футболка с текстовым принтом – это интересная деталь образа, которая идеально дополняет повседневные луки. Правда, она также подойдет для модной вечеринки или свидания в комплекте с юбкой или стильными брюками.

    С мультипликационными героями

    Если вам уже за 20, это не повод отказывать себе в ношении футболки с мультяшным персонажем. Особенно популярны герои мультфильмом Дисней, но самое главное – не переборщить. Например, вам может подойти принт с Микки-Маусом, а вот с феями Винкс лучше отдайте младшей сестре.

    Такая футболка вам подойдет, если вы предпочитаете стиль street style или спорт-шик. С джинсами или лосинами она будет смотреться идеально. Также подойдет джинсовая или кожаная юбка, а из обуви – кеды, слипоны, босоножки без каблука.

    С кошками

    Большинство девушек любят изображения котов, потому что это милые и пушистые животные, которые вызывают у нас умиление. Именно поэтому футболки с изображением этих животных можно встретить в гардеробе многих девушек.

    Популярны рисунки мистической черной кошки, глаз или мордочки кошки, изображения котят или кошачьей пары. Поскольку современные технологии позволяют наносить 3D изображения, особенно эффектно смотрятся объемные фото пушистых кошек на футболке.

    С супергероями

    Раньше персонажами из комиксов увлекались в основном парни, но эти времена давно прошли. Во многом мы благодарны за это режиссерам фильмов, которые оживили Бэтмена, Супермена, Флеша, Человека-Паука и многих других. Теперь многие представительницы прекрасного пола также являются их горячими поклонниками. Ведь кто не захочет быть девушкой супергероя или самой обрести суперсилу?

    А может вам больше по душе Джокер или его подружка Харли Квин? Есть варианты на любой вкус.

    Словом, футболка с фантастическими персонажами – это весело, ярко и интересно. Она вызывает только положительные эмоции, ведь способна мгновенно оживить любой, даже самый скучный образ.

    С цветами

    Футболки с цветочным принтом всегда были популярны среди представительниц прекрасного пола. Это один из тех рисунков, который подходит девушкам и женщинам любого возраста.

    Встречаются модели с цветочным орнаментом, с крупным и мелким рисунком, яркими цветочными мотивами. Такая футболка будет уместна в любой ситуации, будь то прогулка, шопинг или пробежка. Можно даже подобрать футболку с лаконичным цветочным принтом для работы, которая удачно заменит рубашку или блузу.

    Заключение

    Безусловно в нашей статье нельзя предсказать какой принт подойдет именно вам или к определенному образу, поскольку все мы уникальны и являемся индивидуальными личностями. Но эти кроткие наблюдения помогут вам определиться с выбором в огромной мрети принтов. Надеюсь, что вам было интересно, и вы смогли подобрать себе футболку по вкусу!