КАК ПОДОБРАТЬ АРОМАТ В ИНТЕРЬЕР?

    Разберём на примере стилей и колористики.

    Как мы знаем, аромат для дома - это еще один способ подчеркнуть, украсить ваш интерьер, подсветить определенные акценты и создать нужный вайб. Конечно, аромадиффузор, помимо этого, решает еще целый ряд проблем, но сейчас не про это.

    Внимательно посмотрите на пространство, которое вас окружает: на цвета, общую колористику, детали…Практически всегда интерьер и цветовая гамма - это отражение нашего внутреннего «Я». Отсюда и идем

    • более спокойные, приглушенные, пастельные тона требуют к себе уваженияНе стоит загромождать такой интерьер тяжелыми ароматами. Мы советуем присмотреться к более летящими композициям с нотками цветов, ванили, вкусняшек или сухофруктов - например, ароматы Carolina, Pear Freesia или Tobacco Vanilla.

    • если вокруг буйство растений, зелёных акцентов и природных элементов, то их можно очень красиво подчеркнуть подобным, травянистым ароматом. Lime Basil, Wildlife, Santal определенно придадут такому помещению шарм.

    • для всех любителей роскоши, золотистых оттенков и барокко подойдут густые, насыщенные, томные ароматы. Они отлично впишутся в настроение такого интерьера. Dubai, Eden и Sugar были созданы для вас.

    Помните, всегда важно прислушиваться к собственным ощущениям и потребностям - так вам будет гораздо легче сделать правильный выбор! На нашей странице вы сможете найти огромное множество ароматов для дома, которые украсят и дополнят ваше пространство, а также решат проблему неприятного запаха в доме.