Как подарить ребенку эко-игрушку и не облажаться?

     

    Родители и многие сочувствующие им взрослые индивидуумы знают о том, что любой навороченной игрушке маленький ребенок предпочтет пластиковый пакет из ближайшего магазина или миску с собачьим кормом. Наберитесь терпения! Это реальность, в которой вам еще не раз придется выдирать из цепких пальчиков вашего ненаглядного дитятки.

    Пожалуй, единственный выход из этой ситуации — стараться окружать своих детей хотя бы дома функциональными, интересными и безопасными предметами игрушечного изобилия. Такими, например, как игровые наборы от эко-бренда LISKIDS.

    А сейчас по-взрослому и с конкретикой поговорим о наших игрушках!

    Что это: LISKIDS — это молодой российский бренд и мастерская авторских игровых наборов для детей от 2 лет и их родителей.

     

    Из чего это сделано: Все игрушки от LISKIDS делаются из натуральной породы бука и других деревьев. Обрабатываются для безопасности детей — занозы, пока-пока — специальным сертифицированным покрытием Osmo. Каждая игрушка упакована в крафтовую бумагу и коробочку. В каждом изделии сохранена природная текстура и запах дерева.

     

    Этапы производства:

    - Распил породы дерева

    - Шлифовка- Грунтовка

    - Повторная шлифовка

    - Покраска

    - Покрытие маслом, защищающим игрушку от повреждений и отслаивания заноз

     

     

    Что получает ребенок: Экологичные игрушки от LISKIDS помогут детям в развитии мелкой моторики, координации, творческого мышления и фантазии. Соединения элементов дороги - уникальны, в каждом элементе дороги спрятаны магнитики, которые не имеют полярности, и это позволяет собрать дорогу в разных вариантах. Помимо всего прочего, детали из нашего набора прекрасно сочетаются с деталями от конструкторов известных мировых брендов, например, Brio. Другими словами, мы даем вашему ребенку возможность создавать целый мир из его любимых старых и новых игрушек.

     

     

    Ну, что, взрослые? Небось, захотелось вскрыть коробочку и поиграть самим? Не сдерживайте себя и заказывайте машинки и авторские игровые наборы от LISKIDS! Ваши дети и вы улетите от тактильного восторга и экологичности наших изделий!