Как почистить ложки и вилки в домашних условиях без усилий?

    Со временем на столовых приборах по всей поверхности и особенно во впадинах узора скапливается пищевой налет, не смывшийся до конца, и уже застарелый жир, застарелая грязь. Ложки и вилки тускнеют, становится неприятно не то что есть ими, просто держать в руках не хочется.

    Как избавить, очистить столовые приборы от пищевого налета, как сделать так, чтобы они снова блестели?

    Достаю из арсенала бытовой химии свое самое любимое средство – многофункциональное средство Елизар!

    К нему в подмогу беру кипяток пару литров и таз, в котором буду разводить раствор. В таз выкладываю сразу все столовые приборы – вилки, ложки, ножи из нержавейки. Заливаю кипятком, насыпаю кислородный пятновыводитель Елизар из расчета 1 мерная ложка на литр кипятка. Оставила отмокать примерно час и вот результат:

    Ложки и вилки будто только что из магазина! Как новые!

    Я не случайно написала КИСЛОРОДНЫЙ пятновыводитель Елизар. Активный кислород делает всю грязную работу за меня: удаляет пятна, пищевой налет, застарелый жир, устраняет запах. А именно в пятновыводителе Елизар очень щедрая формула – высокое содержание этого вещества. Поэтому средство работает быстро и очень эффективно.

    Пятновыводитель Елизар – это то, чтоя искренне рекомендую, если вы как и я не хотите тратить лишние время и силы на поддержание чистоты в доме.