Как победить сухость волос навсегда?

    Всем привет, меня зовут Алла, я являюсь дистрибьютером и продавцом профессиоанальных Канадских средств по уходу за волосами под брендом Lonstin на Wildberries.

    Хотела в данной статье рассказать Вам, дорогие читатели, свою маленькую историю о том, как я избавила свои волосы от различных проблем качественными натуральными средствами, а после и вовсе решила продавать их в России и помогать другим девушкам сделать волосы своей мечты.

    У меня тонкие волнистые волосы, которые к тому же ужасно пушатся. Несколько лет я носила стрижку каре и каждое утро выпрямляла пряди. Но однажды мне так надоели фен и утюжки, что я решила снова отрастить волосы. 

    Волосы я не крашу, со средствами для укладки не усердствую, регулярно делаю маски и пользуюсь маслами. До поры до времени процесс отращивания проходил прекрасно, даже зиму я пережила без привычных проблем в виде сухости. Но весной волосы начали вести себя странно. После душа они напоминали спутавшийся комок мокрой проволоки — ломкие, жесткие, а после укладки сухие, как солома.

    Во многом я виню московскую водопроводную воду: когда приезжаю в любую другую страну, все сразу становится хорошо. Даже без маски и кондиционера пряди укладываются красивыми волнами. Мне было очевидно, что они живы-здоровы и нет необходимости снова идти стричься. Нужно просто найти правильный уход.

    Я начала пробовать разные средства для сухих и кудрявых волос, для секущихся кончиков. Постаралась отказаться от использования фена. В жару носила головной убор, чтобы солнечные лучи не сушили мои волосы. Ничего не помогало. Полка была забита десятками тюбиков и баночек из масмаркета, а результата не наблюдалось, пока моя подружка Ангелина не привезла мне из Канады подарочный набор профессиональной косметики для волос, там был шампунь, кондицонер, маска и масло для волос. 

    После ПЕРВОГО применения всех выше перечисленных средств и процедур с ними, что очень удивительно, я почувствовала заметный результат смягчения, после месяца использования и вовсе забыла, что такое ломкость, сухость, тусклость, ослабленность, секущие кончики, выпадение волос и прочие проблемы. Мои волосы стали идеальными, какие я и хотела, это придало мне уверенности в себе и своей красоте.

    Я пыталась понять, в чем фишка? Почему другие разные средства (в том числе и дорогие бренды) не всегда и не все могут дать такой эффект? Ответ оказался прост, после прочтения пару десятков составов - я обнаружила, что в Канадских средствах Lonstin используется Марроканское Аргановое масло, его не было ни в одном из средств масмаркета, а позже и понятно почему, потому что оно очень дорогое и трудно добываемое.

    Начала изучать полезные свойства Арганового масла (перечислять их не буду, их огромное множество, можете почитать в гугле, если интересно), как отличить его от подделок и тут мне пришла идея, привести эту линейку ухода за волосами Lonstin в Россию и начать продавать на маркетплейсах. Выйти на завод-изготовитель оказалось не так просто, минимальная партия была тоже не совсем по моему бюджету, но вот спустя два месяца - первая отгрузка появилась на маркетплейсе и стала доступна к заказу.

    По началу продаж было мало, так как бренд новый, и доверия не вызвал, но с каждым днем продаж становилось все больше, а вместе с динамикой продаж начали поступать отзывы покупателей, слова благодарности от них - они давали мне уверенности в своем деле, мотивации и я поняла, что бренд Lonstin нравится людям, дает качество, он помогает им бороться с их проблемными волосами, лечит и восстанавливает их, что я приношу людям пользу и помогаю им сделать волосы их мечты. Подтверждением тому стало - большой процент повторных заказов от наших покупателей.

    Сейчас я и моя команда работает над увеличением ассортимента, чтобы в наличии были все различные средства данной линейки Lonstin и обязательно в составе с Аргановым маслом.
    Уже доступны к заказу: шампунь, кондиционер и масло для волос гель для душа и самое главное настоящее марроканское аргановое масло для волос.